Деловая сеть Минск
Компании:12 818
Товары и услуги:1 239
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Сэндвич панели - новейшие и широко применяемые строительные материалы
Информация может быть не достоверна

Сэндвич панели - новейшие и широко применяемые строительные материалы
30.07.2014
Сэндвич панели - новейшие и широко применяемые строительные материалы, они находят широкое применение, как в новом строительстве, так и при реконструкции существующих зданий.

Благодаря своим хорошим эксплуатационным свойствам сэндвич панели находят широкое применение, как в новом строительстве, так и при реконструкции существующих зданий. Практически любое строение от автомойки до супермаркета может иметь ограждающие конструкции, смонтированные из сэндвич панелей. Они успешно используются для строительства торговых и развлекательных центров, административно-бытовых зданий, логистических и складских комплексов, объектов сельскохозяйственного назначения, спортивных сооружений, производственных комплексов промышленных предприятий, других строений различного назначения.

Их основное преимущество в том, что они значительно сокращают сроки строительства и уменьшают расходы. При этом сэндвич панели соответствуют экологическим нормам, обладают небольшим весом, они огнестойки, устойчивы к колебаниям температур и способны противостоять агрессивной окружающей среде.

ООО «ЭкоПромПанель» - молодая, стремительно развивающаяся, перспективная компания, основным видом деятельности которой является производство кровельных и стеновых сэндвич – панелей под маркой «EcoPanel», а так же фасонных элементов.
Стеновые и кровельные сэндвич панели «EcoPanel» изготавливаются на оборудовании последнего поколения австралийской фирмы «Hilleng Pty» абсолютного лидера в производстве автоматических линий по выпуску трехслойных металлических панелей с минеральным или пенополистирольным наполнителем. Высокопроизводительная линия обеспечивает возможность непрерывного контроля качества на всех стадиях изготовления панелей. В качестве сырья используются материалы ведущих мировых производителей. Производственное оборудование «ЭкоПромПанель» позволяет обеспечить Потребителей необходимым количеством сэндвич панелей в кратчайшие сроки – мощность линии 1 000 000 кв. м. в год.

В основе технологии производства лежат европейские стандарты, что на выходе дает высококачественный материал. Таким образом, наши клиенты получают сэндвич панели, цены и качество которых не вызывают нареканий, а многообразие профилирования наружных обшивок, цветовые решения , условия выбора, высокие прочностные характеристики позволят реализовать самые престижные проекты!


Стеновые и кровельные сэндвич панели состоят из: - двух слоев оцинкованного стального листа (толщиной 0,5-0,65 мм) с полимерным покрытием, устойчивым к коррозии, УФ-излучению, агрессивным средам, и высоким сопротивлением к истиранию.

- одного слоя высокоэффективного утеплителя из несгораемых минераловатных плит на основе базальтовых пород плотностью не менее 110 кг/м3 либо пенополистирольных плит плотностью не менее 15кг/м3.

Прочное сцепление этих трех слоев обеспечивается применением высококачественного двухкомпонентного полиуретанового клея.


Стеновые панели.
ООО «ЭкоПромПанель» производит панели для ограждающих конструкций. Для стыкового соединения стеновых сэндвич панелей «ЭкоПромПанель» предлагает классическое замковое соединение (Z-Lock). В замке Z-Lock для стеновых панелей обеспечивается: повышенная прочность стыка облегчение монтажных работ, отсутствие «мостиков холода», недопущение проникновения влаги в утеплитель, защита от вандализма и механических повреждений.

Кровельные панели.
Компания «ЭкоПромПанель» впервые в Беларуси освоили производство пятиреберной кровельной панели повышенной конструкционной прочности. Для соединения кровельных сэндвич - панелей, ООО «ЭкоПромПанель» предлагает кровельный замок ROOF-LOCK. Такой замок обеспечивает надежную теплоизоляцию, герметичность стыка и используется при ширине панелей 1000 мм. Верхняя часть листа представляет собой трапециевидно профилированный пятиреберный прокат, с высотой гофры (волны) 32мм, что визуально совпадает с традиционным кровельным покрытием. Стоит отметить, что конструкция замка не предполагает использование дополнительных уплотнительных элементов.

Преимущества сэндвич панелей «EcoPanel»:
• высокие тепло- и звукоизолирующие свойства
• высокая огнестойкость
• разнообразная цветовая гамма
• не требует дополнительной отделки
• устойчивое антикоррозийное покрытие
• долговечность
• высокая надежность замкового соединения
• высокая степень заводской готовности
• полная комплектация строительства под монтаж
• быстрота и легкость монтажа
• возможность монтажа в любую погоду
• возможность использования облегченного фундамента
• низкие затраты на капитальное строительство

Компания «ЭкоПромПанель» предлагает комплексное обслуживание. Мы не только изготовим для Вас необходимый объем продукции, но и укомплектуем заказ фасонными элементами, крепежом, предоставим квалифицированную консультацию по проектированию и монтажу, организуем специализированную доставку на стройплощадку.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Сэндвич-панели EcoPanel™ Сэндвич-панели EcoPanel™
Информация может быть не достоверна
«ЭкоПромПанель» - производство сэндвич панелей высокого качества по европейским технологиям.
30.07.2014
Сэндвич панели «EcoPanel» - новая высота качества!!!! Сэндвич панели «EcoPanel» - новая высота качества!!!!
Информация может быть не достоверна
Панели «EcoPanel» ™ изготавливаются по уникальной технологии и отвечают самым строгим санитарно-гигиеническим требованиям.
30.07.2014
Противопожарные перегородки «EcoThermoPanel» Противопожарные перегородки «EcoThermoPanel»
Информация может быть не достоверна
Противопожарные перегородки «EcoThermoPanel» производства ООО «ЭкоПромПанель»
30.07.2014
Легкие металлические конструкции Легкие металлические конструкции
Информация может быть не достоверна
Возведение зданий с применением технологии быстровозводимой сборки из ЛМК.
30.07.2014
MosBuild 2015
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭкоПромПанель» примет участие в международной строительной выставке MosBuild 2015
27.01.2015

Статьи и публикации других компаний:

Что такое Газосиликатные блоки. Что такое Газосиликатные блоки.
Информация может быть не достоверна
Газосиликатные блоки -это лёгкий строительный материал на основе пенообразователя цемента (ячеистого бетона) с внутренними , равномерно распределенными порами , которые удержат тепло в вашем доме !
25.05.2014
Дом из газосиликатных блоков ! Дом из газосиликатных блоков !
Информация может быть не достоверна
Дом из газосиликатных блоков это - тепло, уют, надёжность и долговечность !
24.05.2014
Все наши заборы производятся в Республике Беларусь в соответствии с высочайшими стандартами с использованием новейшего современного оборудования.
29.09.2022
Классификация кабельных изделий Классификация кабельных изделий
Информация может быть не достоверна
Чем кабель отличается от провода? Подробное толкование об областях применения различных видов кабеля и провода.
28.08.2013
Расшифровка сокращений марок кабеля и провода Расшифровка сокращений марок кабеля и провода
Информация может быть не достоверна
Для удобства Вашей работы предлагаем Вам список аббревиатур различных марок кабеля и провода.
28.08.2013
Розетки и выключатели Vilma Минск. Розетки и выключатели Vilma Минск.
Информация может быть не достоверна
Компания Стромикс-М стала представителем АО Vilma на территории РБ!
08.12.2014
Информация о продавце
Основным видом деятельности ООО «ЭкоПромПанель» является производство кровельных и стеновых сэндвич-панелей под маркой «EcoPanel», фасонных элементов.
×