Деловая сеть Минск
Компании:12 818
Товары и услуги:1 239
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Сэндвич панели «EcoPanel» - новая высота качества!!!!
Информация может быть не достоверна

Сэндвич панели «EcoPanel» - новая высота качества!!!!
30.07.2014
Панели «EcoPanel» ™ изготавливаются по уникальной технологии и отвечают самым строгим санитарно-гигиеническим требованиям.

Компания «ЭкоПромПанель» уделяет самое пристальное внимание качеству производимой продукции. Технология производства сэндвич-панелей «EcoPanel» ™ полностью обеспечивает и гарантирует экологическую чистоту и безопасность, а также повышенные прочностные характеристики панелей.

На сегодняшний день сэндвич-панели являются идеальным, а в большинстве случаев - единственно допустимым материалом, используемым при строительстве и реконструкции зданий и сооружений различного назначения.

ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Сэндвич-панели не содержат химически вредных веществ и безопасны для применения при строительстве объектов пищевой промышленности, специализирующихся на производстве и переработке мяса, молока, рыбы и прочих пищевых продуктов, промышленных холодильниках, фруктохранилищах с повышенными требованиями к энерго- и электро- сбережению, в средах, где нужно исключить атмосферные влияния, связанные с перепадами температур, влажностью. Поверхность панелей имеет максимально плотное прилегание замков и крепежных элементов, что предотвращает скопление пыли и грязи в углах комнат и в районе плинтусов, что является одним из важнейших факторов на объектах с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями.

Поверхность сэндвич-панели «EcoPanel» ™ стойка к санитарной обработке, легко моется и не подвержена влиянию химических веществ (что особенно важно для пищевой промышленности), хорошо переносит регулярную чистку водой и дезинфицирующими растворами с кисло-щелочным балансом pH4-9, устойчива к перепадам температур, выдерживает как влажные условия, так и повышенную температуру.

СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

Сэндвич-панели «EcoPanel»™ - наиболее подходящий материал для строительства объектов сельскохозяйственного назначения (помещения для выращивания коров, свиней, и др. животных, молочно-товарные фермы), так как обеспечивают высокую устойчивость к специфическим вредным воздействиям, а именно, аммиак, хлористый натрий, фосфатные удобрения, гербицид 2,4D, ксилофон и т.д. Сэндвич-панели обеспечивают необходимый микроклимат, температурный режим, защиту от грызунов, насекомых, а также – защиту от плесени и грибков.

ХИМИЧЕСКАЯ И НЕФТЕГАЗОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Сэндвич-панели «EcoPanel»™ незаменимы в фармацевтической, химической и нефтегазовой промышленности, они устойчивы к действию минеральных и органических масел, бензина, окислителей, так как противопожарные свойства сэндвич-панелей «EcoPanel» с теплоизолирующим слоем из негорючей базальтовой минеральной ваты «RockWool» повышают огнестойкость здания. обладают высокой износо-, влаго- и кислотостойкостью, газонепроницаемостью и радиационной стойкостью, имеют высокую устойчивость к атмосферному воздействию RC4 и RUV4, могут использоваться в зданиях, где необходима эффективная звукоизоляция и звукопоглощение.

В случае сертификации производства по стандартам ISO, HASSP и GMP требуются специальные покрытия для стен и перегородок, способствующие соблюдению повышенных гигиенических стандартов. Полимерное покрытие отвечает высоким требованиям к внешнему виду, физико-механическим характеристикам, химической стойкости и долговечности. Так же существуют следующие виды покрытия металлических обкладок сэндвич-панелей:

· Pural: покрытие было разработано для кровель и систем дождевой канализации. Поверхность покрытия выдерживает абразивный износ и ультрафиолетовое излучение. Покрытие имеет отличную коррозийную стойкость, пластичность покрытия сохраняется даже при низких температурах. Рекомендуется как для внутренних, так и для внешних поверхностей ограждающих конструкций.

· PVDF: покрытие для фасадов. Имеет отличную стойкость к ультрафиолетовому излучению, выдерживает мороз до — 60°С и не теряет своих свойств при температуре до +120°С. Рекомендуется использовать в условиях агрессивных сред .

· PVC200 (Пластизол) — состоящий из поливинилхлорида и пластификаторов декоративный полимер. Данное покрытие является достаточно стойким к механическим повреждениям, используется для общего применения в условиях низких температур.

· Нержавеющая сталь 1.4301 (AISI 304) 1.4401 (AISI 316) успешно используется при производстве сэндвич панелей, в случае если одной из задач является создание материала, устойчивого к появлению коррозии.

Построенные из сэндвич-панелей «EcoPanel»™ здания не требуют отделки фасада, так как это законченные изделия с гладкой поверхностью и современным внешним видом. При монтаже практически отсутствуют отходы, а на площадке собирается минимум строительного мусора. Использование сэндвич-панелей «EcoPanel»™ значительно экономит время строительства и ваши средства.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Сэндвич-панели EcoPanel™ Сэндвич-панели EcoPanel™
Информация может быть не достоверна
«ЭкоПромПанель» - производство сэндвич панелей высокого качества по европейским технологиям.
30.07.2014
Сэндвич панели - новейшие и широко применяемые строительные материалы, они находят широкое применение, как в новом строительстве, так и при реконструкции существующих зданий.
30.07.2014
Легкие металлические конструкции Легкие металлические конструкции
Информация может быть не достоверна
Возведение зданий с применением технологии быстровозводимой сборки из ЛМК.
30.07.2014
Противопожарные перегородки «EcoThermoPanel» Противопожарные перегородки «EcoThermoPanel»
Информация может быть не достоверна
Противопожарные перегородки «EcoThermoPanel» производства ООО «ЭкоПромПанель»
30.07.2014
MosBuild 2015
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭкоПромПанель» примет участие в международной строительной выставке MosBuild 2015
27.01.2015

Статьи и публикации других компаний:

Классификация кабельных изделий Классификация кабельных изделий
Информация может быть не достоверна
Чем кабель отличается от провода? Подробное толкование об областях применения различных видов кабеля и провода.
28.08.2013
Контейнеры для мусора металлические, урны, контейнеры для раздельного сбора мусора, мусорные баки из металла, металлический контейнер, специальные баки, овощные контейнеры, купить мусорный контейнер
12.03.2014
Как выбрать тележку? Как выбрать тележку?
Информация может быть не достоверна
При покупке тележки всегда возникает вопрос – какую тележку из огромного разнообразия предлагаемых выбрать?
12.03.2014
Что такое Газосиликатные блоки. Что такое Газосиликатные блоки.
Информация может быть не достоверна
Газосиликатные блоки -это лёгкий строительный материал на основе пенообразователя цемента (ячеистого бетона) с внутренними , равномерно распределенными порами , которые удержат тепло в вашем доме !
25.05.2014
Блоки фундаментные (ФБС) Блоки фундаментные (ФБС)
Информация может быть не достоверна
ФБС - Сборные Фундаментные Блоки или как принято называть Блоки фундаментные используются для монтажа стен подвалов жилых и производственных помещений.
08.11.2014
Розетки и выключатели Vilma Минск. Розетки и выключатели Vilma Минск.
Информация может быть не достоверна
Компания Стромикс-М стала представителем АО Vilma на территории РБ!
08.12.2014
Информация о продавце
Основным видом деятельности ООО «ЭкоПромПанель» является производство кровельных и стеновых сэндвич-панелей под маркой «EcoPanel», фасонных элементов.
×