Деловая сеть Минск
Компании:12 818
Товары и услуги:1 239
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Сэндвич-панели EcoPanel™
Информация может быть не достоверна

Сэндвич-панели EcoPanel™
30.07.2014
«ЭкоПромПанель» - производство сэндвич панелей высокого качества по европейским технологиям.

На сегодняшний день существует одна из самых серьезных проблем строительства это экономия на материалах - быстрый выход из строя ограждающих конструкций (сэндвич-панелей) и все чаще они выходят из строя, не проработав даже в течение гарантийного срока. Пытаясь сделать объект максимально дешевым, застройщики отдают предпочтение максимально недорогим вариантам сэндвич-панелей. С целью победы в тендере некоторые компании-производители удешевляют их, как могут, причем, ГОСТ (СТБ) не мешает им изготавливать сомнительный продукт.

Чаще всего экономят на утеплителе. В ряде случаев предлагают не просто сомнительные аналоги, а представляют утеплитель с низкой плотностью, который применяется для мокрых фасадов. В итоге возникает отслаивание стали от утеплителя, провисание и образование щелей. Причем, для устранения недостатков приходится заменять почти весь фасад.

Недобросовестные производители при изготовлении сэндвич-панелей, могут использовать слишком тонкую сталь, которая не обеспечивает жесткости конструкции, однако позволяет «подогнать» продукт под требования СТБ, ссылаясь на допуски в ГОСТе стали. Сталь это один из элементов, обеспечивающий сэндвич-панелям жесткость. А так же активно используют дешевую недоброкачественную клеевую систему со сниженными прочностными характеристиками. При использовании дешевых низкокачественных материалов теряются прочностные, тепло- и звукоизоляционные характеристики, в таком здании становится холодно и очень шумно.

ООО «ЭкоПромПанель» - компания, занимающая лидирующие позиции на рынке строительных материалов. Сэндвич панели «EcoPanel™» 4 года подряд являются победителем крупнейшего профессионального конкурса строительной отрасли РБ «Лучший строительный продукт года» в номинации «Лучший строительный материал (изделие) года».Основным видом деятельности является производство кровельных и стеновых сэндвич-панелей под маркой «EcoPanel», фасонных элементов, поставка полнокомплектных зданий серии «Балтика-Steel», а так же комплектация материалами необходимыми для монтажа!

«ЭкоПромПанель» - производство сэндвич панелей высокого качества по европейским технологиям.
Высокопроизводительная линия обеспечивает возможность непрерывного контроля качества на всех стадиях изготовления панелей. В качестве сырья используются материалы ведущих мировых производителей. Производственное оборудование «ЭкоПромПанель» позволяет обеспечить Потребителей необходимым количеством сэндвич панелей в кратчайшие сроки – мощность линии 3 000 кв. м. смену. Сэндвич-панели это уникальный, универсальный строительный материал. Благодаря своим хорошим эксплуатационным свойствам сэндвич-панели нашли широкое применение, как в новом строительстве, так и при реконструкции существующих зданий. Практически любое строение от автомойки до супермаркета может иметь ограждающие конструкции, с применением сэндвич-панелей.

В основе технологии производства лежат европейские стандарты, что на выходе дает высококачественный материал. Таким образом, наши клиенты получают сэндвич панели, цены и качество которых не вызывают нареканий, а многообразие профилирования наружных обшивок, цветовые решения, условия выбора, высокие прочностные и противопожарные характеристики позволят реализовать самые престижные проекты!

Сегодня сотни производителей предлагают огромный выбор строительных работ и материалов, в том числе сэндвич-панелей по низким ценам, но не всегда низкая цена является гарантом качества. Различия между сэндвич панелями отечественных производителей заключаются, прежде всего, в типе соединения и выборе качества используемого сырья (сталь, минеральная вата, клей). В условиях жёсткой конкуренции мелкие производители ищут варианты снижения себестоимости продукции, что нередко сказывается на ее качестве.

Компания «ЭкоПромПанель» предлагает комплексное обслуживание.
Опытные специалисты компании - профессионалы в этой области, учитывают все пожелания заказчиков и четко соблюдают все положенные нормы и стандарты. Стремление компании поставить клиенту только высококачественный продукт!!!! Более того, для удобства заказчиков в комплекте поставки идут фасонные элементы, крепеж, и подробнейшие схемы по монтажу поставляемых сэндвич панелей. Это позволяет добиться значительной экономии времени при монтаже зданий, что положительным образом сказывается на итоговой стоимости.

Основное направление менеджмента нашей компании – это ориентир на клиента. Мы не стремимся к необоснованному повышению цен на нашу продукцию. Рекомендации наших постоянных клиентов – лучшая реклама. При размещении крупных заказов, важное значение имеет цена изделий, и мы делаем всё для того, что бы дать лучшее предложение при неизменно высоком качестве. Качество – главный приоритет в работе!!!

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Сэндвич панели «EcoPanel» - новая высота качества!!!! Сэндвич панели «EcoPanel» - новая высота качества!!!!
Информация может быть не достоверна
Панели «EcoPanel» ™ изготавливаются по уникальной технологии и отвечают самым строгим санитарно-гигиеническим требованиям.
30.07.2014
Сэндвич панели - новейшие и широко применяемые строительные материалы, они находят широкое применение, как в новом строительстве, так и при реконструкции существующих зданий.
30.07.2014
Противопожарные перегородки «EcoThermoPanel» Противопожарные перегородки «EcoThermoPanel»
Информация может быть не достоверна
Противопожарные перегородки «EcoThermoPanel» производства ООО «ЭкоПромПанель»
30.07.2014
Легкие металлические конструкции Легкие металлические конструкции
Информация может быть не достоверна
Возведение зданий с применением технологии быстровозводимой сборки из ЛМК.
30.07.2014
MosBuild 2015
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭкоПромПанель» примет участие в международной строительной выставке MosBuild 2015
27.01.2015
Информация о продавце
Основным видом деятельности ООО «ЭкоПромПанель» является производство кровельных и стеновых сэндвич-панелей под маркой «EcoPanel», фасонных элементов.
×