Деловая сеть Минск
Компании:12 818
Товары и услуги:1 239
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Противопожарные перегородки «EcoThermoPanel»
Информация может быть не достоверна

Противопожарные перегородки «EcoThermoPanel»
30.07.2014
Противопожарные перегородки «EcoThermoPanel» производства ООО «ЭкоПромПанель»

Противопожарные перегородки «EcoThermoPanel» производства ООО «ЭкоПромПанель» могут применяться при строительстве зданий и сооружений различного назначения: объекты нефтегазовой и химической промышленности, производственные, складские, логистические комплексы, объекты торговли, общественного питания, а так же объекты социального назначения. Таким образом, противопожарные перегородки «EcoThermoPanel» являются универсальным средством защиты зданий и сооружений всех типов.

Противопожарные перегородки прошли контроль состояний теплоизолирующей способности и целостности согласно ТКП 45-2.02-142-2011 и предназначены для предотвращения распространения огня и дыма в другие части здания или в другие здания, и в течение двух с половиной часов не теряют своей теплоизолирующей способности. Так термическое сопротивление перегородок толщиной 100мм составляет 2,77 (R м.кв. С/Вт), а толщиной 200мм – 5,56 (R м.кв. С/Вт).

Дополнительное преимущество панелей «EcoThermoPanel» - гладкая поверхность, что способствует наилучшему соблюдению санитарно –гигиенических ном и правил, что наиболее актуально для пищевой промышленности. Так же, благодаря отсутствию пазов, поверхность панели легче поддается санитарной обработке и на ней не скапливается пыль.

Еще одно преимущество противопожарных перегородок «EcoThermoPanel» - длительный срок эксплуатации, так же противопожарные перегородки «EcoThermoPanel» позволяют эффективно планировать и моделировать внутреннее пространство помещений, разделять их на зоны.

Идеальное стыковое соединение панелей с использованием замкового соединения (Z-Lock), характеризуется: повышенной прочностью стыка, облегчением монтажных работ, отсутствием «мостиков холода», невозможностью попадания влаги в утеплитель, защитой от механических повреждений. Трехслойные противопожарные перегородки «EcoThermoPanel» из сэндвич панелей включают утеплитель, двухстороннюю обшивку и клеевую основу.

Использование противопожарных перегородок «EcoThermoPanel» значительно экономит время строительства и средства. Такие перегородки устанавливаются быстрее чем аналогичные решения из других материалов, они могут быть установлены без существенных перерывов в процессе производства, а так же вновь разобраны в случае необходимости.

Перегородки «EcoThermoPanel» производятся длиной, которая указывается непосредственно заказчиком или устанавливается согласно размерам, указанным в проектной документации, выполненной на основе уже имеющейся технической документации или составленной по результатам обмеров строительных объектов. Максимальная длина: от 1500 мм до 13 000 мм.

Противопожарные перегородки «EcoThermoPanel» - Ваш выбор в пользу надежной защиты!

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Сэндвич панели «EcoPanel» - новая высота качества!!!! Сэндвич панели «EcoPanel» - новая высота качества!!!!
Информация может быть не достоверна
Панели «EcoPanel» ™ изготавливаются по уникальной технологии и отвечают самым строгим санитарно-гигиеническим требованиям.
30.07.2014
Сэндвич-панели EcoPanel™ Сэндвич-панели EcoPanel™
Информация может быть не достоверна
«ЭкоПромПанель» - производство сэндвич панелей высокого качества по европейским технологиям.
30.07.2014
Легкие металлические конструкции Легкие металлические конструкции
Информация может быть не достоверна
Возведение зданий с применением технологии быстровозводимой сборки из ЛМК.
30.07.2014
Сэндвич панели - новейшие и широко применяемые строительные материалы, они находят широкое применение, как в новом строительстве, так и при реконструкции существующих зданий.
30.07.2014
MosBuild 2015
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭкоПромПанель» примет участие в международной строительной выставке MosBuild 2015
27.01.2015

Статьи и публикации других компаний:

Значение обозначения кабелейв зависимоти от области их применения.
28.08.2013
Дом из газосиликатных блоков ! Дом из газосиликатных блоков !
Информация может быть не достоверна
Дом из газосиликатных блоков это - тепло, уют, надёжность и долговечность !
24.05.2014
Информация о продавце
Основным видом деятельности ООО «ЭкоПромПанель» является производство кровельных и стеновых сэндвич-панелей под маркой «EcoPanel», фасонных элементов.
×