Деловая сеть Минск
Компании:12 802 (+1)
Товары и услуги:1 242
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Розетки и выключатели Vilma Минск.
Информация может быть не достоверна

Розетки и выключатели Vilma Минск.
08.12.2014
Компания Стромикс-М стала представителем АО Vilma на территории РБ!

Количество электроустановочных изделий на рынке огромно, но, несмотря на большой выбор, на поиск действительно качественной продукции часто нужно потратить время и силы. Ведь все изделия электротехнической инсталляции должны быть надёжными и функциональными, а еще и гармонично вписываться в современный интерьер.
Таким требованиям полностью отвечает продукция производства литовской компании Vilma, основанной в 1960г. Электроустановочные изделия Vilma отвечают всем требованиям по качеству, надежности и безопасности, что подтверждается белорусскими и международными сертификатами, а широкая линейка продукции включает разнообразные стили и цветовые гаммы, которые помогут воплотить в жизнь любое дизайнерское решение. Электроинсталляционная продукция Vilma поставляется во многие страны мира и пользуется заслуженной популярностью благодаря отличному соотношению цена/качество.
 В ассортименте продукции Vilma присутствуют выключатели Vilmaрегуляторы освещения, компьютерные розеткирозетка телевизионнаярозетка квадратная и любые виды розеток и многие другие позиции. Розетки Vilma купить в Минске, можно и без проблем. Модульная конструкция предоставляет максимальную гибкость при комбинировании различных видов электротехнических изделий.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Плиты для потолков Армстронг ТМ Stromix! Плиты для потолков Армстронг ТМ Stromix!
Информация может быть не достоверна
Компания Стромикс-М запустила производство собственных плит для заполнения потолков типа Армстронг под торговой маркой Stromix.
01.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

Что такое Газосиликатные блоки. Что такое Газосиликатные блоки.
Информация может быть не достоверна
Газосиликатные блоки -это лёгкий строительный материал на основе пенообразователя цемента (ячеистого бетона) с внутренними , равномерно распределенными порами , которые удержат тепло в вашем доме !
25.05.2014
Мой дом Мой дом
Информация может быть не достоверна
Вопрос лишь в том : готовы ли Вы к этому?
16.03.2015
АКЦИЯ до конца СЕНТЯБРЯ!!! При покупке домика "Наталья" или бани "Михаил" В ПОДАРОК печь "Термофор" и БЕСПЛАТНАЯ доставка по Минскома району!
06.09.2016
Информация о продавце
  • +375 (17) 265-67-09
  • 220125, г. Минск, ул. Уручская, д.23 А, к. 301
  • www.stromix.by
Оптовая торговля отделочными материалами. Системы подвесных потолков, светильники.
×