Деловая сеть Минск
Компании:12 801 (+1)
Товары и услуги:1 242
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Мой дом
Информация может быть не достоверна

Мой дом
16.03.2015
Вопрос лишь в том : готовы ли Вы к этому?


Как построить дом ?

Как построить дом, когда семья живёт от зарплаты до зарплаты. Ну, например, вы житель города Минск, в наследство от бабушки вам досталась однокомнатная квартира. Вы служащий небольшой компании, жена нянечка в детском садике. Старшая дочка ходит во второй класс, младшенькая в том самом детском садике дохаживает последний год и осенью тоже пойдёт в школу. Мысль о том, что надо как-то решать жилищную проблему сводит с ума. Ну как, как...? Чтобы разменять свою однушку хотя бы

на двухкомнатную квартиру, знакомый риэлтор заявил - надо внести доплату 170000000 белорусских рублей. Где их взять, такие деньги вы с женой зарабатываете за год? Что не есть и не пить? Это абсурд, это невозможно. Выхода нет, выхода нет... дочка засыпает в обнимку со своим любимым Барби...стоп! Почему нет выхода? Прав был Матроскин...кажется именно этот хитрый котище сказал одну очень даже дельную мысль - для того чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то не нужное...в этом что-то есть... так, что мы имеем, однушка, и она нам кажется не нужна...ура, покупать её тоже не нужно...по логике Матроскина следует - её надо продать, и купить что-то не нужное, приплыли...и, зачем нам это?...тупик..., стоп, почему тупик?...где жили эти самые Матроскин и Шарик - в Простоквашино, и кажется жили т. о не плохо,...эврика, переезжаем в Простоквашино!!! Продаём не нужное - однокомнатную квартиру, риэлтор обещал выставить её за 390150000 бел.руб, и что?...да, вот что, покупаем 6 соток и строим дом, дорогая! Дом 96кв.м, три спальни ,две уборных и монсарда, ...ставим в крышу мансардное окно и устраиваем перекрытие, будет ещё одна комната, сына родим!

Думаете всё это не реально? Тогда оставайтесь в плену своих грёз. Нет, вы действительно хотите построить дом? Тогда читайте дальше.

Источник: OOO "БелХаМуртрэйд"
Просмотров: 70

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Металлические двери Металлические двери
Информация может быть не достоверна
Металлические двери С чего начинается дом? С металлической двери! Будь то квартира в многоэтажке или элитный коттедж при въезде в город. Металлическая дверь – это необходимый элемент безопасности.
15.03.2015
Метизы Метизы
Информация может быть не достоверна
Мети́зы (от словосочетания «металлические изделия») — обобщённое название широкого спектра разных товаров из металла. В понятие входят все изделия, которые получаются из металла.
16.03.2015

Статьи и публикации других компаний:

Проводим акцию!!! Скидка 10% на дачный домик, детскую площадку, жилые дома из оцилиндрованного бревна!
05.08.2016
Хозяйственные постройки Хозяйственные постройки
Информация может быть не достоверна
Хозяйственные постройки- определение и технические нормативы
25.11.2014
АКЦИЯ до конца СЕНТЯБРЯ!!! При покупке домика "Наталья" или бани "Михаил" В ПОДАРОК печь "Термофор" и БЕСПЛАТНАЯ доставка по Минскома району!
06.09.2016
Презентация деревянного мини-кафе в Копыльском районе. Презентация деревянного мини-кафе в Копыльском районе.
Информация может быть не достоверна
В Копыльском районе на территории охотничьего комплекса состоялась презентация деревянного мини-кафе из оцилиндрованного бруса.
14.12.2016
Информация о продавце
  • +375 (29) 382-64-06
  • г. Минск ул. Розы Люксембург 89 2б
  • stroyka14.by
Наша компания оказывает строительные услуги
×