Деловая сеть Минск
Компании:12 802 (+1)
Товары и услуги:1 242
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Метизы
Информация может быть не достоверна

Метизы
16.03.2015
Мети́зы (от словосочетания «металлические изделия») — обобщённое название широкого спектра разных товаров из металла. В понятие входят все изделия, которые получаются из металла.

Мети́зы (от словосочетания «металлические изделия») - обобщённое название широкого спектра разных товаров из металла. В понятие входят все изделия, которые получаются из металла. Условно их можно разделить по назначению на промышленные и широкого назначения.
Широкого назначения - изделия, которые изготавливают из металла и применяют в повседневной жизни. Это различные ножницы и ножи, разнообразные пилы, предметы сельскохозяйственного назначения (вилы, лопаты) и многое другое.
Промышленные - это болты, винты, гайки, шайбы, заклепки, а также костыли, которые применяются в железнодорожном строительстве, железнодорожные болты, телеграфные и телефонные крючья, металлическая проволока, стальная лента, стальные канаты, металлическая сетка, гвозди, пружинные шайбы, разводные шплинты и др.(wiki)

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Металлические двери Металлические двери
Информация может быть не достоверна
Металлические двери С чего начинается дом? С металлической двери! Будь то квартира в многоэтажке или элитный коттедж при въезде в город. Металлическая дверь – это необходимый элемент безопасности.
15.03.2015
Мой дом Мой дом
Информация может быть не достоверна
Вопрос лишь в том : готовы ли Вы к этому?
16.03.2015
Информация о продавце
  • +375 (29) 382-64-06
  • г. Минск ул. Розы Люксембург 89 2б
  • stroyka14.by
Наша компания оказывает строительные услуги
×