Деловая сеть Минск
Компании:12 825 (+1)
Товары и услуги:1 240
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Металлические двери
Информация может быть не достоверна

Металлические двери
15.03.2015
Металлические двери С чего начинается дом? С металлической двери! Будь то квартира в многоэтажке или элитный коттедж при въезде в город. Металлическая дверь – это необходимый элемент безопасности.

Металлические двери


Металлические входные двери ?  С чего начинается дом? С металлической двери!
Дверь -это часть интерьера, с которой начинается дом - будь то небольшая квартира в многоэтажке или элитный коттедж при въезде в город. Начинается с нее также безопасность вашего имущества. Металлическая дверь - это жизненно необходимый сегодня элемент безопасности. Благодаря высококачественному материалу, из которого она изготовлена, металлическая дверь имеет ряд преимуществ по сравнению с обычной. Ее невозможно поджечь, очень сложно повредить или взломать. Система запирания двери позволяет предотвратить проникновение, а также обеспечивает высокий уровень тепло-, звуко- и шумоизоляции. Внутри двери находится экологически чистый наполнитель, который хорошо удерживает тепло. Толщина металла 1,5-2мм не позволяет двери продавливаться, и сохраняя ее поверхность ровной. Металлические двери имеют долгий срок эксплуатации. Современное производство позволяет разнообразить ассортимент дверей из металла. Они отличаются оттенками цветов, элементами декора, фурнитурой. Дизайн современных металлических дверей удовлетворит любой, даже самый притязательный вкус. Большой выбор изделий позволяют приобрести понравившийся вариант и со вкусом дополнить общую картину интерьера. Металлические двери - это уют и комфорт в вашей квартире, доме, который находится под надежной защитой.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Метизы Метизы
Информация может быть не достоверна
Мети́зы (от словосочетания «металлические изделия») — обобщённое название широкого спектра разных товаров из металла. В понятие входят все изделия, которые получаются из металла.
16.03.2015
Мой дом Мой дом
Информация может быть не достоверна
Вопрос лишь в том : готовы ли Вы к этому?
16.03.2015

Статьи и публикации других компаний:

Сегодня остекленный балкон уже не считают предметом роскоши и достатка. Напротив, это логичный способ банально не замерзнуть зимой от регулярных морозов и сквозняков.
24.01.2020
Информация о продавце
  • +375 (29) 382-64-06
  • г. Минск ул. Розы Люксембург 89 2б
  • stroyka14.by
Наша компания оказывает строительные услуги
×