Деловая сеть Минск
Компании:12 825 (+1)
Товары и услуги:1 240
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

В чем секрет популярности программы pro jumping?
Информация может быть не достоверна

27.01.2017
ProJumping, Jumping (фитнес на батуте) использовали в НАСА для восстановления вернувшихся из космоса космонавтов. Позже программы начали использовать для лечения ДЦП, устранения тяжелой депрессии.

В ЧЕМ СЕКРЕТ ПОПУЛЯРНОСТИ ПРОГРАММЫ PRO JUMPING?

Каждая программа – это проверенная и одобренная медиками всего мира система упражнений, которая включает элементы кардионагрузки, укрепления и расслабления мышц, а также растяжки. Оцените преимущества программы:

  • Тонус мышц и замедление процессов старения. Фитнес на батуте активизирует поступление кислорода в клетки кожи, возвращает молодость тела и упругость мышц.
  • Похудение без изнурительных тренировок. Батут для похудения позволяет проработать за 1 час больше мышц, чем любой другой вид фитнеса. А радость и позитивное настроение от прыжков станут дополнительным бонусом.
  • Ускорение обменных процессов. От скорости метаболизма зависит процесс сжигания жира и создания идеальной фигуры. Прыжки на батуте «разгоняют» обменные процессы и помогают избавиться от жировых отложений на бедрах и животе.

 

 

За время существования фитнеса на батутах программы занятий менялись не раз. Лучшие тренера и врачи работали над ее усовершенствованием. Фитнес-программа дополнена новыми элементами и упражнениями, благодаря чему занятия стали еще более интенсивными. Это оценили ведущие тренера.

Статьи и публикации других компаний:

Как создать фигуру мечты и жить счастливо? Как создать фигуру мечты и жить счастливо?
Информация может быть не достоверна
Репортаж с хозяйкой школы танцев "Ishtar"
09.09.2013
Правила успеха. Возможности. Правила успеха. Возможности.
Информация может быть не достоверна
О компании и возможностях развития бизнеса!
27.08.2019
Корал Майн Корал Майн
Информация может быть не достоверна
Корал Санго. В чем его польза и что он делает с водой, которая становится живой и полезной для нашего организма.
27.08.2019
Миссия и задачи театральной школы Образ Миссия и задачи театральной школы Образ
Информация может быть не достоверна
Обучение в Театральной Школе Актерского мастерства Образ представляет собой непрерывный процесс самопознания, саморазвития и самосовершенствования через творчество...
15.11.2017
Информация о продавце
  • +375 (29) 530-54-00
  • г. Минск ул. Левкова 10
Батуты для фитнеса. Фитнес на батутах это уникальное направление в фитнесе, наша компания проводит обучение инструкторов, а так же реализовывает батуты европейского качества с уникальной программой.
×