Деловая сеть Минск
Компании:12 803 (+1)
Товары и услуги:1 242
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Правила успеха. Возможности.
Информация может быть не достоверна

Правила успеха. Возможности.
27.08.2019
О компании и возможностях развития бизнеса!

Правила компании - ВВЕДЕНИЕ

С самого старта своей деятельности — в 1998 году — компания Coral Club поставила перед собой цель: Члены Клуба должны получать не только продукцию, которая поможет жить активной  и здоровой жизнью, но и финансовые средства, которые сделают эту жизнь  еще более увлекательной и полной.

Вступив в Coral Club, вы получили возможность развиваться и развивать свою сеть, с каждым новым рангом увеличивая свой пассивный доход.  Только от вас зависит, как использовать эту возможность. Только вы решаете, как планировать свою жизнь, соотносить собственные доходы и расходы. Здесь есть два способа: можно определять расходы, исходя из доходов. То есть  вы прикидываете, сколько средств вы получите за отдельный временной отрезок,  и решаете, что можете купить  на эти деньги. А можно с самого начала поставить себе цель: «Я хочу поменять гардероб к маю, авто —  к сентябрю, а в декабре отправиться в тихоокеанский круиз». Мечты? Нет, реальный план, который можно претворить в жизнь. А помогут в этом ваше упорство, мотивированность, знание людей. И ваш наставник в Coral Club.

Мы четко знаем, чего мы хотим.   И выбрали лучший способ достижения наших целей — бизнес на основе многоуровневого маркетинга.  По-английски это звучит как multilevel marketing, сокращенно — MLM. 

Это особая система организации бизнеса. В Coral Club приняли решение:  выбросить из цепочки от фабрики  к клиенту разветвленную сеть посредников: рекламные компании, оптовые и розничные торговые точки. Такие посреднические звенья делают товар, дошедший до потребителя, существенно дороже. Сеть дистрибьюторов Coral Club сама распространяет продукцию.  Мы не платим посредникам, мы отдаем часть прибыли Дистрибьюторам компании за то, что они рекомендуют понравившийся продукт знакомым.  Лучшая реклама — от первого лица, ведь люди больше всего доверяют тем, кого знают.

Вам нравится продукт? Посоветуйте его людям! От этого выиграют все!

Представьте лодку как вашу возможность в кратчайшие сроки переместиться из точки А в точку Б. Coral Club — как раз то транспортное средство, которое доставит вас из места, в котором вы находитесь,  в точку достижения ваших целей, желаний, исполнения мечты.

Направление, скорость, комфортность движения лодке задают грамотные гребцы, управляющие веслами. А весла — это:

  1. Продукты компании. Их задача: поддерживать организм в порядке, снабжать его нужными минералами и витаминами, вовремя выводить токсины, соблюдать водно-солевой режим…
  2. Возможности. А это:
  • быть потребителем и пользоваться продукцией со значительной скидкой,
  • быть Дистрибьютором и создавать структуру потребителей,
  • находить и развивать новых бизнес-партнеров,
  • участвовать в событиях компании,
  • быть лидером,
  • вести партнерские отношения с компанией,
  • поддерживать имидж, философию и концепцию компании.

И наша лодка Coral Club движется  в направлении успеха, благополучия, здорового и счастливого общества.

Мы все разные. Нас отличают возраст, страны происхождения, опыт и приоритеты.

Есть ли у нас что-то общее?  Да — это Coral Club!

Почему же Coral Club смог объединить людей, так непохожих друг на друга? Дело в том, что, несмотря на все различия,  мы ставим перед собой одинаковые цели. Что же это за цели?

Безопасность и процветание

Все мы, пришедшие в Coral Club, хотели жить лучше. Что такое «лучше»,  это каждый понимает по-своему. Но все стремятся обезопасить себя и близких  от болезней, несчастных случаев  и финансовых кризисов. Распространяя товары из любой линейки Coral Club, мы предлагаем высокоэффективную продукцию, прошедшую сертификацию во многих странах мира. Эта продукция производится из натурального сырья  и пользуется высоким спросом  у потребителя, что даст вам возможность существенно улучшить свое финансовое положение.

Возможность изменить мир

Мы давно осознали, что наше здоровье зависит не только от нашего организма,  но и от всего, что находится вокруг: здоровья наших близких и знакомых,  чистоты помыслов и чистоты окружающей среды. Все взаимосвязано. Поэтому  мы не просто заботимся о своем здоровье  и благополучии: совершенствуя себя,  мы совершенствуем и мир вокруг.  Мы не просто сами живем полной жизнью, мы помогаем другим наполнить их жизнь здоровьем, радостью, творческими  и карьерными достижениями.

Вас привлекают наши цели? Конечно, ведь они совпадают с вашими! Давайте двигаться к ним вместе!

Вот в чем заключен секрет успешности Coral Club. Компания уже много лет передает по цепочке, от человека  к человеку, здоровье и долголетие.  Общие ценности, которые требуются каждому, на клеточном уровне.

Наша миссия: «Делать мир красивым!»
Давайте реализовывать ее вместе!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Корал Майн Корал Майн
Информация может быть не достоверна
Корал Санго. В чем его польза и что он делает с водой, которая становится живой и полезной для нашего организма.
27.08.2019

Статьи и публикации других компаний:

Акция Арго Акция Арго
Информация может быть не достоверна
В течение года каждый из первой 1.000 человек, кто будет заказывать продукты Арго через сайт argoinfo. by будет иметь возможность участвовать в розыгрыше призов
22.05.2015
Информация о продавце
Элитный Клуб Здоровья - Coral Club – это бренд, признанный мировой лидер, который производит и продвигает на рынке продукты здорового образа жизни и продукты для восстановления здоровья!
×