Деловая сеть Минск
Компании:12 818
Товары и услуги:1 239
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Корал Майн
Информация может быть не достоверна

Корал Майн
27.08.2019
Корал Санго. В чем его польза и что он делает с водой, которая становится живой и полезной для нашего организма.

Вода — самая важная составляющая нашего организма, любой здоровый человек состоит из неё на 80%. Каждый день наш организм теряет 1.5 - 2 л воды — так происходит естественный процесс очищения, ведь вместе с водой нас покидают «умершие» клетки и прочие нехорошие вещества, которые образуются в процессе жизнедеятельности или проникают внутрь нас с едой и питьём, вдыхаемым воздухом, через поры кожи.

Конечно же, «внутренние водные запасы» нужно регулярно и своевременно пополнять. В противном случае организм на нас обидится. Ведь именно вода несёт каждой нашей клеточке питательные вещества и забирает «продукты жизнедеятельности». И если воды поступает недостаточно — наши клетки остаются голодными и грязными. А разве это может кому-то понравиться?

В течение дня мы, конечно, «заливаем» в себя разные жидкости: кофе, чай, супы, газированные напитки, пиво, соки и прочее. А теперь представьте: вы просыпаетесь утром, идёте в ванную, открываете кран, а оттуда льётся... апельсиновый сок! Или кофе со сливками. Скорей всего, умыться в такой ситуации вам не удастся. Вот и наши клетки отказываются умываться чем-то ещё, кроме чистой воды.

Не справляются наши любимые напитки и с задачей питания клеток. Чтобы доставить клетке питательные вещества — нужно суметь проникнуть сквозь клеточную мембрану, а это способна сделать только вода, причём не простая, а с определёнными свойствами:

  • щелочная (pH 7.4)
  • структурированная
  • биологически доступная (с низким поверхностным натяжением)

Да, наш организм — это огромная химическая лаборатория, которая может превратить любой напиток в «живую» воду. Но ему для этого приходится задействовать сложные механизмы, тратить драгоценную клеточную энергию и жизненные ресурсы. Такие «превращения» постепенно ослабляют наш организм в итоге негативно сказываются на здоровье.

Хорошая новость номер 1. Ежедневное употребление достаточного количества «живой» воды способно восстановить, сохранить и приумножить здоровье, продлить жизнь и подарить заряд бодрости и энергии.

Но наша обычная питьевая вода — кипячёная, из-под фильтров или бутилированная — не может похвастаться такими свойствами. Так где же взять полезную «живую» воду?

Хорошая новость номер 2. Ваша питьевая вода может приобрести свойства «живой воды» за 5 минут в домашних условиях, без использования приборов и сложных технологий! Такие свойства воде придают кораллы Санго — белые кораллы семейства склератиния.

Первыми эту способность кораллов Санго обнаружили японцы, когда заметили, что процент долгожителей на островах Окинава гораздо выше, чем во всей остальной Японии. При этом жители Окинавы до глубокой старости сохраняли крепкое здоровье, бодрость и даже продолжали работать, несмотря на почтенный возраст. В результате исследований этого факта обнаружилось, что кроме кораллов Санго, которые окружают Окинаву, образ жизни местных обитателей ничем не отличается от остальных японцев.

Свойства кораллов Санго изучались более 20 лет, и в результате учёные пришли к выводу, очень важному для людей всего мира, неравнодушных к своему здоровью. Даже небольшое количество порошка кораллов Санго, добавленное в питьевую воду, делает её «живой», полезной, легко усваиваемой: ощелачивает, структурирует, снижает поверхностное натяжение, а кроме того — насыщает ионами минералов, жизненно необходимых для здоровья.

Теперь, благодаря Коралловому Клубу, удивительная вода японских долгожителей доступна каждому из нас.

Корал-Майн 30 саше

Состав: Измельчённый коралл 995 мг, L-аскорбиновая кислота 5 мг.

Форма выпуска: 30 пакетов-саше по 1 г

«Корал-Майн» — натуральный продукт, который производится в Японии из глубоководных кораллов склерактиний, произрастающих в Японском море, близ островов Окинава и Токуносима.

Коралл — это уникальная субстанция, в которой более чем за 500 млн лет существования достигнута совершенная гармония животного, растительного и минерального миров. Это удивительное творение природы совмещает в себе сразу несколько материальных форм: это морское животное с причудливым очертанием, напоминающим диковинные растения, а существует за счет морских солей и питается морскими микроорганизмами.

Скелет коралла — это комплекс минеральных солей, который обусловливает его уникальные свойства и воздействие на организм. В основном, это соли кальция и магния. В его состав также входят калий, натрий, железо, фосфор, сера, кремний, хром, марганец, цинк и другие элементы. Этот богатый комплекс природных солей оказывает регулирующее действие на минеральный баланс в организме и тем самым нормализует деятельность жизненно важных систем и органов.

Кальций совместно с фосфором формирует костную ткань, является строительным материалом для всех соединительных тканей. Он поддерживает стабильную сердечную деятельность, нервную проводимость и мышечные сокращения, повышает проницаемость клеточных мембран, нормализует процессы свёртывания крови.

Магний — помощник кальция — обеспечивает высвобождение АТФ и повышает энергетический потенциал организма, обеспечивает стабильный сердечный ритм, регулирует тонус гладкой мускулатуры (сосудов, кишечника, желчного и мочевого пузыря). Сбалансированное сочетание в организме кальция и магния (2:1) препятствует выведению кальция из костей, их размягчению.

Натрий регулирует осмотическое давление, водно-белковый обмен, необходим для поддержания нейро-мышечной возбудимости и работы натрий-калиевого насоса, обеспечивающего регуляцию клеточного обмена.

Калий — основной внутриклеточный катион, который поддерживает водно-солевой и кислотно-щелочной баланс, нервно-мышечную возбудимость и проводимость; обеспечивает стабильность артериального давления, выводит избыточную жидкость из организма.

Применение. При взаимодействии с водой минералы из солей переходят в воду и придают ей полезные свойства, которые способствуют:

  • достижению оптимального значения рН;
  • регуляции артериального давления и сердечного ритма;
  • профилактике остеопороза, артритов;
  • повышению эластичности мышц, восстановлению структуры костной и хрящевой тканей;
  • регуляции работы почек, пищеварительной системы;
  • улучшению состояния кожных покровов.

Достаточно опустить 1 пакетик Корал-Майн в 1.5 литра любой питьевой воды — и через 5 минут Вы будете наслаждаться живительным напитком природы, сохраняющим здоровье и продлевающим жизнь!

 


посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Правила успеха. Возможности. Правила успеха. Возможности.
Информация может быть не достоверна
О компании и возможностях развития бизнеса!
27.08.2019
Информация о продавце
Элитный Клуб Здоровья - Coral Club – это бренд, признанный мировой лидер, который производит и продвигает на рынке продукты здорового образа жизни и продукты для восстановления здоровья!
×