Деловая сеть Минск
Компании:12 801 (+1)
Товары и услуги:1 242
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Принтеры для печати чеков и этикеток от Mercury® в Беларуси!
Информация может быть не достоверна

28.04.2015
Вопрос автоматизации работы кассира и склада, сокращение задержки в движении товара от прихода на склад до отгрузки покупателю актуален для многих торгующих организаций.

Вопрос автоматизации работы кассира и склада, сокращение задержки в движении товара от прихода на склад до отгрузки покупателю актуален для многих торгующих организаций.

Оборудование от компании Mercury: термопринтеры MPrint и Godex с различными интерфейсами, наборами функций и скоростями печати, позволит максимально оптимизировать работу.

Бюджетный вариант MPRINT R58 – компактный чековый принтер с прозрачной  крышкой, позволяющей легко контролировать расход чековой ленты, без автоотрезчика.

Скорость печати составляет до 50 мм/сек, шириной печати до 58мм.

Интерфейс подключения на выбор: USB или RS-232. Порт для подключения к денежному ящику дает возможность использовать принтер в комплексном рабочем месте кассира. Данный функциональный набор делает чековый принтер MPRINT R58 идеальным для малых торговых объектов.  

Чековый принтер начального уровня MPRINT T58 при том же минимально достаточном функциональном наполнении позволяет максимально универсализировать применение в различных системах за счет своей мультиинтерфейсности. Здесь одновременно присутствуют интерфейсы USB и  RS-232, а также возможна установка Ethernet и Wi-Fi.

Чековый принтер безнес-класса MPRINT T80 рассчитан на большие объёмы печати. Скорость печати на ленте до 80 мм достигает 220 мм/сек, что позволяет ему печатать документы практически мгновенно. Благодаря разнообразию интерфейсов принтер может быть подключен к любой системе и использоваться на любом торговом объекте. 

Принтеры этикеток GODEX DT2+ и DT4+ с шириной печати до 54 мм и до 104 мм соответственно предназначены для печати штрих-кодов, текста и графики на термобумаге или термоэтикетках. Рекомендуются для применения в магазинах, аптеках, на небольших складах, в офисах. Отсутствие необходимости использования дополнительного ПО позволяет использовать принтеры с практически любой программой складского учет. Дополнительно возможны опции автоотрезчика и  отделителя этикеток.

СуперНОВИНКА!!!

Принтер MPRINT EVA

Печатает как на чековой ленте, так и на этикетках.

Ширина печати до 56мм, скорость печати принтера до 100мм/сек.

Принтер снабжен сигнальным устройством.

Современный дизайн разнообразит рабочее место, компактность и небольшой вес выгодно выделяет его среди конкурентов. Такое универсальное устройство будет незаменимо в  магазинах, аптеках, на небольших складах, в офисах и ресторанах.

 

Статьи и публикации других компаний:

Диван для офиса Диван для офиса
Информация может быть не достоверна
Офисный диван. Зачем?
26.04.2013
Компрессорно-конденсаторные блоки Lennox. Компрессорно-конденсаторные блоки Lennox.
Информация может быть не достоверна
Компания LENNOX -один из мировых лидеров в производстве широкого спектра климатического оборудования для использования в жилых зданиях, учреждениях, коммерческих структурах и промышленных предприятиях
06.01.2015
Коммерческое предложение Коммерческое предложение
Информация может быть не достоверна
Хватит тратить - начните зарабатывать!!!!!!!!! гарант стабильности и неизменного качества.
21.07.2015
Достижения нашей компании Достижения нашей компании
Информация может быть не достоверна
Достижения компании ООО Четыре стихии . Со дня оснавания компании была заработана безупречная репутация в работе компании, особенно в строительно-монтажных работах.
06.01.2015
Статья о сервисе кондиционеров. Статья о сервисе кондиционеров.
Информация может быть не достоверна
Статья о сервисе кондиционеров. Необходимость обслуживания кондиционеров.
06.01.2015
Шоурум. Наглядная демонстрация работы сплит систем. Шоурум. Наглядная демонстрация работы сплит систем.
Информация может быть не достоверна
Здесь можно посмотреть фотографии нашего шоурума
06.01.2015
Информация о продавце
  • +375 (017) 399-30-13
  • Минск, ул. Алибегова, 14-1Н
  • www.r-trade.by
Оптовая и розничная торговля. Банковское, торговое и офисное оборудование. Канцелярские товары и расходные материалы. Сервисное обслуживание и ремонт. Доставка по РБ
×