Деловая сеть Минск
Компании:12 824 (+1)
Товары и услуги:1 240
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Достижения нашей компании
Информация может быть не достоверна

Достижения нашей компании
06.01.2015
Достижения компании ООО Четыре стихии . Со дня оснавания компании была заработана безупречная репутация в работе компании, особенно в строительно-монтажных работах.

ООО «Четыре стихии» выполняет подбор и поставку оборудования, работы по монтажу и пуско-наладке систем вентиляции, кондиционирования воздуха и воздушного отопления на протяжении пяти лет и имеет положительные отзывы о своей деятельности.

Мы поставляем «под ключ» широкий спектр климатического оборудования различного назначения: бытовые, полупромышленные и промышленные установки кондиционирования воздуха, VRF-системы, системы чиллер-фанкойл, центральные кондиционеры и вентустановки различной производительности, воздушно-отопительные агрегаты. У нас имеется собственное производство воздуховодов и деталей вентсистем, расположенное в Минском районе.

В настоящее время ООО «Четыре стихии» имеет статус авторизованного представителя Daichi в Республике Беларусь, официального дилера российской климатической компании VENTCOR, авторизованного инсталляционного центра кондиционеров Panasonic, авторизованного сервисного центра VTS, авторизованного дилера Midea, авторизованного дилера Samsung. В феврале 2014 года наша компания получила эксклюзивное право на дистрибуцию в Беларуси оборудования ASAMI. 

В числе наших клиентов такие компании, как ОАО «Беларуськалий», ООО «Монолит групп», ООО «Торговый дом Авалон», СООО «Гейм Стрим», УП «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия», ЗАО «Холодон».

В списке наших объектов такие комплексы, как «Минск-Арена», торговый центр «Столица» (подземный город), столичные бизнес-центры «Титан», «Волна», «Зебра», «Галилео», сеть магазинов  «Рублевский».

Квалификация и численность инженерно-технических работников и монтажников ООО «Четыре стихии» позволяет решать сложные масштабные задачи. Наша организация располагает всем необходимым инструментом и оборудованием для монтажа и наладки систем вентиляции и кондиционирования, имеет Сертификат соответствия на выполнение работ по устройству внутренних инженерных систем зданий и сооружений. Ключевые сотрудники нашей компании имеют опыт работы в области вентиляции и кондиционирования от 9 до 20 лет.

ООО «Четыре стихии» способно решать любые задачи в области вентиляции, кондиционирования воздуха и воздушного отопления на объектах любого масштаба.

 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Компрессорно-конденсаторные блоки Lennox. Компрессорно-конденсаторные блоки Lennox.
Информация может быть не достоверна
Компания LENNOX -один из мировых лидеров в производстве широкого спектра климатического оборудования для использования в жилых зданиях, учреждениях, коммерческих структурах и промышленных предприятиях
06.01.2015
Статья о сервисе кондиционеров. Статья о сервисе кондиционеров.
Информация может быть не достоверна
Статья о сервисе кондиционеров. Необходимость обслуживания кондиционеров.
06.01.2015
Шоурум. Наглядная демонстрация работы сплит систем. Шоурум. Наглядная демонстрация работы сплит систем.
Информация может быть не достоверна
Здесь можно посмотреть фотографии нашего шоурума
06.01.2015
Тепловое оборудование Тепловое оборудование
Информация может быть не достоверна
Электрический конвектор Electrolux ECH/G-1500 E уже в продаже по цене 1 980 000 рублей!
12.01.2015

Статьи и публикации других компаний:

В данной статье мы расскажем о том, как правильно выбрать генератор холодного тумана и даже о том, как правильно его использовать
15.11.2016
О нас в журнале
Информация может быть не достоверна
Участник выставки Металлообработка 2013
24.05.2013
Вопрос автоматизации работы кассира и склада, сокращение задержки в движении товара от прихода на склад до отгрузки покупателю актуален для многих торгующих организаций.
28.04.2015
Мешкозашивочные машины, портативные. Мешкозашивочные машины, портативные.
Информация может быть не достоверна
Мешкозашивочные устройства могут быть самого различного исполнения. Они широко применяются в пищевой и химической промышленности, строительной и других отраслях.
31.01.2017
Информация о продавце
  • +375 (017) 280-50-60
  • Минск, пер. Калинина, д.16, оф 348
  • 4-elements.by
Мы предоставляем высококачественные продукты и услуги для комплексных решений в отоплении, вентиляции, кондиционировании, водоснабжении, стараясь предвосхищать потребности завтрашнего дня.
×