Деловая сеть Минск
Компании:12 824
Товары и услуги:1 240
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

О нас в журнале
Информация может быть не достоверна

24.05.2013
Участник выставки Металлообработка 2013

С 9 по 12 апреля компания ООО «Ампиран» принимала участие в 11-ой международной специализированной выставке «Металлообработка-2013».
Данная выставка проводится с 1993 года и помогает молодым организациям налаживать уже сложившиеся взаимоотношения с клиентами, демонстрировать продукцию, находить новых покупателей и инвесторов.
Совместными усилиями с ЗАО ТД  «ИТО-Тулмаш», который на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков инструмента на территории России, на выставке были представлены лучшие образцы металлорежущего, измерительного инструмента, нового, современного образца, который отвечает ГОСТ.
Мы заинтересованы в успехе наших покупателей, поэтому на выставке представили на всеобщее обозрение инструмент высочайшего качества. Наша компания, благодаря компетентным сотрудникам, проявила себя как организация, которая может в будущем составить большую конкуренцию на рынке металлорежущего и измерительного инструмента.
На выставке в процессе представления продукции, наши специалисты с вниманием и пониманием отвечали на интересующие вопросы, к каждому потенциальному покупателю находили свой подход.
Благодаря выставке, компания ООО «Ампиран» более плотно закрепилась в среде заводов-«гигантов» в промышленном производстве, наладила долгосрочные отношения с небольшими частными производствами и индивидуальными предпринимателями.
По завершению работы выставки компания ООО «Ампиран» награждена дипломом за участие.
Мы рады сотрудничать с Вами!

Статьи и публикации других компаний:

Качественный мусорный контейнер. Как выбрать? Качественный мусорный контейнер. Как выбрать?
Информация может быть не достоверна
Контейнер, контейнер для мусора, контейнер для отходов, контейнер для пэт, контейнер для сбора, контейнер для тбо, контейнер мусорный, мусорный бак, мусорка, купить в минске, контейнер металлический
12.03.2014
Мы беремся решать все задачи Мы беремся решать все задачи
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании "Сольдес групп" готовы решать самые сложные задачи которые стали перед их клиентами.
06.05.2014
Достижения нашей компании Достижения нашей компании
Информация может быть не достоверна
Достижения компании ООО Четыре стихии . Со дня оснавания компании была заработана безупречная репутация в работе компании, особенно в строительно-монтажных работах.
06.01.2015
Информация о продавце
  • +375 (17) 290-12-25
  • 220053 г. Минск ул. Мирная 37Г офис. 4
ООО «Ампиран» - официальный представитель ЗАО ТД «ИТО-Туламаш» Российская Федерация на территории Республики Беларусь. Снабжение предприятий металлорежущим и измерительным инструментом.
×