Деловая сеть Минск
Компании:12 818
Товары и услуги:1 239
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Компрессорно-конденсаторные блоки Lennox.
Информация может быть не достоверна

Компрессорно-конденсаторные блоки Lennox.
06.01.2015
Компания LENNOX -один из мировых лидеров в производстве широкого спектра климатического оборудования для использования в жилых зданиях, учреждениях, коммерческих структурах и промышленных предприятиях

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О компании.

Компания LENNOX - один из мировых лидеров в производстве широкого спектра климатического оборудования для использования в жилых зданиях, учреждениях, коммерческих структурах и промышленных предприятиях. 
Компания была основана в США в 1895 год Дейвом Ленноксом, первоначально занималась производством угольных печей. В 1935 году LENNOX разрабатывает первую в отрасли серию мазутных и газовых печей воздушного отопления. 
В 1996 корпорация LENNOX вышла на Европейский и азиатский рынки, создав акционерное общество LGL FRANCE (LENNOX GLOBAL LTD FRANCE), куда вошли ряд крупнейших компаний и заводов Европы.
Завод MIONS (Франция) имеет производственные площади 9000 м 2 . Завод находится в индустриальной зоне Лиона. Здесь расположено производство чиллеров с водяным и воздушным охлаждением конденсаторов мощностью до 1500 кВт серий Ecologic, Ecomax, MCC, HYDROLEAN , MCW, LCW,отдельные гидромодули HYDROPACK, компрессорно-конденсаторных блоков RA мощностью до 450 кВт, моноблочных газовых котельных CAT.
Завод LONGVIC (Франция) расположен недалеко от города Дижон. Является одним из крупнейших в Европе специализированных заводов по производству крышных кондиционеров. Здесь выпускаются крышные кондиционеры серий BALTIC и FLEXY. 
Завод JANKA LENNOX (Чешская Республика) – один из старейших заводов Европы. В 1998 году вошел в структуру LGL EUROPE. Производит центральные кондиционеры модульные и моноблочные производительностью от 500 до 100000 м3 /час. 
Завод BURGOS (Испания) имеет производственные площади 7500 м 2 . Производит сплит-системы мощностью от 5 до 36 кВт, чиллеры ECOLEAN мощностью от 9 до 130 кВт, вентиляторные доводчики, промышленные шкафные кондиционеры мощностью от 15 до 92 кВт.
Сегодня корпорация является производителем общемирового масштаба с годовым объемом продаж около 7 миллиардов долларов. Общее количество работающий на Европейских заводах ЛЕННОКС составляет более 2000 человек, производственные площади 55000 м2.
Корпорация LENNOX имеет свои представительства, сервисные центры и производства по всему миру – в Европе, Азии, странах Тихоокеанского бассейна.

 

 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Статья о сервисе кондиционеров. Статья о сервисе кондиционеров.
Информация может быть не достоверна
Статья о сервисе кондиционеров. Необходимость обслуживания кондиционеров.
06.01.2015
Шоурум. Наглядная демонстрация работы сплит систем. Шоурум. Наглядная демонстрация работы сплит систем.
Информация может быть не достоверна
Здесь можно посмотреть фотографии нашего шоурума
06.01.2015
Достижения нашей компании Достижения нашей компании
Информация может быть не достоверна
Достижения компании ООО Четыре стихии . Со дня оснавания компании была заработана безупречная репутация в работе компании, особенно в строительно-монтажных работах.
06.01.2015
Тепловое оборудование Тепловое оборудование
Информация может быть не достоверна
Электрический конвектор Electrolux ECH/G-1500 E уже в продаже по цене 1 980 000 рублей!
12.01.2015
Информация о продавце
  • +375 (017) 280-50-60
  • Минск, пер. Калинина, д.16, оф 348
  • 4-elements.by
Мы предоставляем высококачественные продукты и услуги для комплексных решений в отоплении, вентиляции, кондиционировании, водоснабжении, стараясь предвосхищать потребности завтрашнего дня.
×