Деловая сеть Минск
Компании:12 824 (+1)
Товары и услуги:1 240
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Инженерные изыскания в строительстве
Информация может быть не достоверна

Инженерные изыскания в строительстве
28.10.2015
Инженерные изыскания для целей проектирования и строительства зданий и сооружений

Инженерные изыскания для строительства — работы, проводимые для комплексного изучения природных условий района, площадки, участка, трассы проектируемого строительства, местных строительных материалов и источников водоснабжения и получения необходимых и достаточных материалов для разработки экономически целесообразных и технически обоснованных решений при проектировании и строительстве объектов с учётом рационального использования и охраны окружающей среды, а также получения данных для составления прогноза изменений окружающей среды под воздействием строительства и эксплуатации предприятий, зданий и сооружений.

Инженерные изыскания являются одним из важнейших видов строительной деятельности, с них начинается любой процесс строительства и эксплуатации объектов. Комплексный подход, объединяющий различные виды инженерных изысканий позволяет проводить разностороннее и своевременное обследование строительных площадок, зданий и сооружений.

Статьи и публикации других компаний:

Хозяйственные постройки Хозяйственные постройки
Информация может быть не достоверна
Хозяйственные постройки- определение и технические нормативы
25.11.2014
Метизы Метизы
Информация может быть не достоверна
Мети́зы (от словосочетания «металлические изделия») — обобщённое название широкого спектра разных товаров из металла. В понятие входят все изделия, которые получаются из металла.
16.03.2015
Открыта выставочная площадка деревянных изделий! Открыта выставочная площадка деревянных изделий!
Информация может быть не достоверна
Организация "Адельвейс" открыла в г. Минске свою выставочную площадку изделий из оцилиндрованного бруса. На площадке можно увидеть дома, беседки, баню, мебель садовую, охотничьи вышки и многое другое.
16.05.2016
Проводим акцию!!! Скидка 10% на дачный домик, детскую площадку, жилые дома из оцилиндрованного бревна!
05.08.2016
АКЦИЯ до конца СЕНТЯБРЯ!!! При покупке домика "Наталья" или бани "Михаил" В ПОДАРОК печь "Термофор" и БЕСПЛАТНАЯ доставка по Минскома району!
06.09.2016
Информация о продавце
  • +375 (29) 651-50-87
  • Минск, ул. В. Хоружей, 31А
Наша компания выполняет следующие услуги: Топографическая съемка масштабов 1:200 – 1:10 000 Инженерно - геодезические изыскания Инженерно - геологические изыскания для строительства
×