Деловая сеть Минск
Компании:12 818
Товары и услуги:1 239
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

ООО "СкалаМет" - Отзывы

23.02.2021 Игорь
Оценка:
16 ноября 2020г выполняли для ООО "СкалаМет" г. Минск, УНП 691388685, перевозку груза по маршруту г. Лида - г. Минск. Претензии по качеству, объему и срокам выполненных работ со стороны ООО "СкалаМет" отсутствуют, о чем свидетельствует подписанная товарно-транспортная накладная
Перевозка груза выполнялась на условия предоплаты за услуги по факту загрузки машины. Оплата по условиям договоренности произведена не была.
В разговоре с директором Сергеем по факту расчета за перевозку сначала ссылались по отсутствие/больничный/занятость/и. т. п. бухгалтера, потом начались обещания оплатить за перевозку пятница/понедельник/20го числа 100%, а потом и вовсе стали сбрасывать звонки и игнорировать любые попытки дозвониться до них.
Плюс к этому не возвращают подписанные документы не в электронном виде не в бумажном.
Будущим заказчикам, клиентам и сотрудникам стоит задуматься о сотрудничестве с ООО "СкалаМет" в лице директора Сергея, который не выполняет ни юридические обязанности, ни простые человеческие обещания
Информация о продавце
  • +375 (29) 361-39-03
  • г. Минск, ул. Ложинская, 9, пом.141
  • kmc.by
Все для кровли и забора. Металлочерепица, профнастил (металлопрофиль), металлоштакетник (штакетник), откатные ворота, забор под ключ, водосточные системы, почтовые ящики, контейнер ТБО, урна уличная.
×