Деловая сеть Минск
Компании:12 818
Товары и услуги:1 239
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

ООО "СкалаМет"
Информация может быть не достоверна

Все для кровли и забора. Металлочерепица, профнастил (металлопрофиль), металлоштакетник (штакетник), откатные ворота, забор под ключ, водосточные системы, почтовые ящики, контейнер ТБО, урна уличная. ООО "СкалаМет"
Адресг. Минск, ул. Ложинская, 9, пом.141
Телефон+375 (29) 361-39-03
Сайтkmc.by
Электронная почта
Контактное лицоРенат
Часы работы9.00 - 17.00

ООО "СкалаМет" - компания занимается изготовлением и реализацией материалов для кровли и забора, а также металлоизделия для благоустройства. 

ВСЕ для КРОВЛИ И ЗАБОРА: металлочерепица, металлопрофиль (профнастил), битумная черепица, водосточная система, забор из металлопрофиля, забор жалюзи, забор из металлического штакетника, ворота распашные, откатные ворота, калитка, навес, козырек, ограждение лестничных маршей, открытых площадок, несущие колонны, фермы, закладные детали и т.д.

Вентилируемый фасад: подконструкция, металлические кассеты, алюминиевые кассеты, линеарные панели и т.д.

Комплектующие для откатных ворот: АЛЮТЕХ, РОЛТЕК

Рейтинг: 1

Отзывы

23.02.2021 Игорь
Оценка:
16 ноября 2020г выполняли для ООО "СкалаМет" г. Минск, УНП 691388685, перевозку груза по маршруту г. Лида - г. Минск. Претензии по качеству, объему и срокам выполненных работ со стороны ООО "СкалаМет" отсутствуют, о чем свидетельствует подписанная товарно-транспортная накладная
Перевозка груза выполнялась на условия предоплаты за услуги по факту загрузки машины. Оплата по условиям договоренности произведена не была.
В разговоре с директором Сергеем по факту расчета за перевозку сначала ссылались по отсутствие/больничный/занятость/и. т. п. бухгалтера, потом начались обещания оплатить за перевозку пятница/понедельник/20го числа 100%, а потом и вовсе стали сбрасывать звонки и игнорировать любые попытки дозвониться до них.
Плюс к этому не возвращают подписанные документы не в электронном виде не в бумажном.
Будущим заказчикам, клиентам и сотрудникам стоит задуматься о сотрудничестве с ООО "СкалаМет" в лице директора Сергея, который не выполняет ни юридические обязанности, ни простые человеческие обещания

Товары и услуги

Металлочерепица Металлочерепица
Информация может быть не достоверна
Металлочерепица от 9 рублей за м2.
9 руб.
Контейнер ТБО Контейнер ТБО
Информация может быть не достоверна
Контейнер ТБО в Минске от производителя
195 руб.
×