Деловая сеть Минск
Компании:12 824 (+1)
Товары и услуги:1 240
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

ООО «Брик энд Тайл»
Информация может быть не достоверна

Компания «Брик энд Тайл» – комплексный поставщик материалов, передовых технологий и комплексных решений для кровли, фасада и ландшафта, востребованных во всем мире. ООО «Брик энд Тайл»
Адрес220112, г. Минск, ул. Сырокомли, д. 7, пом. 203
Телефон+375 (29) 633-10-01
Сайтbrick-tile.by
Дополнительный сайтbrick-tile.mn.ds-by.net
Электронная почта
Контактное лицоОтдел продаж
Часы работыПн-Пт с 9.00 до 18.00; Сб-Вс - выходной

«Мир кирпича и черепицы» - это не просто лозунг...
«Мир кирпича и черепицы» - это наша система духовных и материальных ценностей, комплекс убеждений, присущих всем сотрудникам компании «Брик энд Тайл», отражающих ее индивидуальность и собственное восприятие в обществе и окружающем нас мире.

Мы поставили перед собой цель - преобразить окружающий мир, сделать людей счастливыми и, сегодня, ощущая свою ответственность и причастность к этой важной задаче, компания «Брик энд Тайл» прилагает все усилия для ее реализации.

Комплексный подход к решению проблем - главный принцип компании «Брик энд Тайл»
Наше предложение не ограничивается только организацией прямых поставок от лучших европейских производителей кровельных материалов и облицовочного кирпича, а включает индивидуальные консультации, расчеты и проектирование, техническую экспертизу и профессиональный монтаж покрытий.

Наши клиенты
Мы уважаем мнение и индивидуальные требования Заказчика, а они, в свою очередь, доверяют нашему мастерству, опыту и профессионализму.

Сегодня клиенты компании «Брик энд Тайл» представлены частными лицами, проектно-архитектурными бюро, строительными и инвестиционными компаниями, торговыми организациями, магазинами и базами строительных материалов, предъявляющих высокие требования к качеству поставляемых им строительных материалов.

География поставок
Географическая удаленность, различие часовых поясов и климатических условий не являются каким-либо препятствием для компании «Брик энд Тайл» в ее стремлении сделать мир красивее.

Реализуя поставленную задачу, компания «Брик энд Тайл» принимает самое активное участие в частных проектах, государственных и корпоративных строительных программах самых различных областях Беларуси. Следуя принципам комплексного обслуживания всех своих Клиентов, наши специалисты обеспечивают организацию и строгий контроль своевременной доставки кровельных, облицовочных и других строительных материалов до строительной площадки Заказчика.

Рейтинг:

Смотрите также:

Строительная компания «Мастер кровля» оказывает кровельные и строительные услуги по приятным ценам. Команда профессионалов в краткие сроки выполнит кровельные работы любой сложности по Минску и Минско
  • 223012, Республика Беларусь, Мачулищи, ул. Гвардейская, 4
  • +375 (33) 389-96-56
ЭкоПромПанель, ООО
Информация может быть не достоверна
Основным видом деятельности ООО «ЭкоПромПанель» является производство кровельных и стеновых сэндвич-панелей под маркой «EcoPanel», фасонных элементов.
  • Минск, ул. Мичурина, 3, оф. 511
  • +375 (17) 345-76-40
ООО "СкалаМет"
Информация может быть не достоверна
Все для кровли и забора. Металлочерепица, профнастил (металлопрофиль), металлоштакетник (штакетник), откатные ворота, забор под ключ, водосточные системы, почтовые ящики, контейнер ТБО, урна уличная.
  • г. Минск, ул. Ложинская, 9, пом.141
  • +375 (29) 361-39-03
ООО "Полимерпрофиль"
Информация может быть не достоверна
Компания Полимерпрофиль занимается производством и реализацией строительных материалов преимущественно кровельного назначения.
  • г. Минск, ул. Центральная, 6, комн. 71
  • +375 (29) 695-57-78
ООО "Дёке Запад"
Информация может быть не достоверна
ООО «Дёке-Запад» является одним из лидеров белорусского рынка фасадных и кровельных материалов. Компания входит в Холдинг «ГРУППА ДЁКЕ».
  • Минский р-н, аг. Колодищи, ул. Минская, 67, пом. 8 г. Минск, Минская область
  • +375 (29) 312-20-20
×