Деловая сеть Минск
Компании:12 818
Товары и услуги:1 239
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

ООО "Технологии Связи"
Информация может быть не достоверна

Наша компания предлагает Вам со склада и под заказ широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции крупнейших российских и белорусских производителей.
Адресг. Минск, пер. Асаналиева, 4а-11
Телефон+375 (17) 372-04-78
Факс+375 (29) 340-07-70
Сайтwww.tc-kabel.by
Дополнительный сайтtc-kabel.mn.ds-by.net
Электронная почта
Контактное лицоРоман
Часы работы9:00-17:00 без обеда

ООО «ТЕХНОЛОГИИ СВЯЗИ» зарекомендовала себя как надежный и добросовестный поставщик кабельной и электротехнической продукции в Республике Беларусь.

Наша компания предлагает Вам со склада и под заказ широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции крупнейших российских и белорусских производителей, таких как: ООО «ТПД Паритет», ЗАО «Самарская кабельная компания», ОАО Завод Сарансккабель, ООО «Торговый дом Рыбинсэлектрокабель», ООО «Калужский кабельный завод» ООО «Кабельные технологии», ОАО Щучинский завод «Автопровод», ОАО «Беларускабель».

Вся продукция сертифицирована в Республике Беларусь и соответствует всем международным нормам и техническим требованиям.

Специалисты компании оперативно скомплектуют для Вас заказ любой сложности. Индивидуальный подход и ответственная работа – гарантия надежного и долгосрочного сотрудничества. Все клиенты нашей компании получают внимательное обслуживание и транспортно-экспедиционное сопровождение заказа. ООО «ТЕХНОЛОГИИ СВЯЗИ» осуществляет бесплатную доставку товара по г. Минску.

Закажите продукцию у нас, и мы оперативно привезем ее на Ваш склад или строительный объект! Кроме этого доставка товара за счет поставщика может быть осуществлена в любой регион Республики Беларусь. Таким образом, обращаясь в нашу компанию, Вы экономите свое время и средства.

Приглашаем Вас к приятному взаимовыгодному сотрудничеству и долгосрочному партнерству! Мы будем рады видеть Вас в числе своих постоянных клиентов!

Рейтинг:
посмотреть все (36)

Товары и услуги

ТППэп, ТПппПЗ ТППэп, ТПппПЗ
Информация может быть не достоверна
Кабель ТПппПЗ, ТППэп - кабель связи, применяемый для качественного монтажа оборудования телефонной станции.
КЦППэпЗ КЦППэпЗ
Информация может быть не достоверна
Предназначены для эксплуатации в сетях абонентского доступа, оборудованные системами цифрового абонентского уплотнения (xDSL), использующих коды HDB-3, 2D1Q, CAP, DMT и др.
ТСВ (нг) ТСВ (нг)
Информация может быть не достоверна
Кабель ТСВ, ТСВнг - телефонный станционный кабель, эталонен при соединении и монтаже низкочастотного оборудования телефонной станции (напряжение - в пределах 120В).
КСПП, КСПЗП КСПП, КСПЗП
Информация может быть не достоверна
Кабель местной связи. Предназначен для линий межстанционной и абонентской связи с системами передачи с временным делением каналов и импульсно кодовой модуляцией со скоростью передачи до 2048кБит\с

Статьи и публикации

Классификация кабельных изделий Классификация кабельных изделий
Информация может быть не достоверна
Чем кабель отличается от провода? Подробное толкование об областях применения различных видов кабеля и провода.
28.08.2013
Значение обозначения кабелейв зависимоти от области их применения.
28.08.2013
Расшифровка сокращений марок кабеля и провода Расшифровка сокращений марок кабеля и провода
Информация может быть не достоверна
Для удобства Вашей работы предлагаем Вам список аббревиатур различных марок кабеля и провода.
28.08.2013
×