Деловая сеть Минск
Компании:12 818
Товары и услуги:1 239
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Индивидуальная доставка животных от Animal Trips
Информация не актуальна

Индивидуальная доставка животных от Animal Trips
04.02.2023
Компания Animal Trips предлагает услуги транспортировки домашних животных по территории России и за рубеж.

Перевозка домашнего любимца в другую страну – ответственное мероприятие, которое требует грамотной подготовки. В дороге важно не только наличие питьевой воды и еды, но и психологический комфорт питомца. Суета, незнакомая обстановка и громкие звуки пугают животных. Собаки и кошки плохо переносят тряску в автобусе и перепады давления в самолете, а транспортные компании, как правило, настаивают на размещении животных в багажном отделении. Такие условия никак нельзя назвать комфортными. Отсутствие рядом хозяина, который мог бы успокоить своего четвероногого друга, усугубляет ситуацию.

Animal Trips поможет заботливым хозяевам превратить длительное путешествие для своего любимца в увлекательное приключение, которое не вызовет негативных эмоций и стресса. Опытные специалисты компании возьмут на себя все хлопоты, связанные с транспортировкой питомцев в любую точку мира. Они оформят документы, необходимые для перевозки животного за границу, а также обеспечат комфортные условия и безопасность четвероногих пассажиров.

Компания предлагает транспортировку животных автомобильным и воздушным транспортом, возможна доставка питомцев с сопровождением специалиста и без. В стоимость услуг включен фото- и видеоотчет о каждом этапе пути, чтобы клиенты могли не переживать о своих любимцах.

О компании:

Animal Trips – компания, специализирующаяся на организации транспортировки питомцев по России, Беларуси и по всему миру. Она ведет свою деятельность на протяжении 8 лет. Для перевозки питомцев применяются специально оборудованные автомобили и авиатранспорт. Возможна доставка в сопровождении либо карго. В штат компании входят опытные специалисты, которые разбираются в поведении животных, подготовленные к любым ситуациям. Они обеспечат безопасность и комфорт питомцев, а также спокойствие их владельцев. Специалисты не используют сильнодействующих фармацевтических средств для успокоения животных. Кроме междугородних и международных перевозок, компания предоставляет услугу размещения животных в зооотеле, находящемся в Москве. Animal Trips гарантирует клиентам сервис премиум-класса.

Контакты:
Animal Trips
Адрес: Беларусь, г. Минск, просп. Независимости, 173
Телефон: +375259877929
E-mail: info@animaltrips.by
Сайт: https://animaltrips.by/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Международная перевозка животных Международная перевозка животных
Инфомация давно не обновлялась
Компания Animal Trips занимается перевозкой сельскохозяйственных и других животных в страны СНГ, Европы, Азии, а также в арабские страны и США.
02.09.2023
Информация о продавце
  • +375 (259) 87-79-29
  • Беларусь, 220125 г. Минск, просп. Независимости, 173
  • animaltrips.by
8 лет организуем путешествия питомцев в России и по всему миру. Перевозим автомобилем, самолетом с сопровождением и карго. Также в Москве у нас есть зооотель.
×