Деловая сеть Минск
Компании:12 826 (+1)
Товары и услуги:1 240
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

ЧТУП «ДабраБуд»
Инфомация давно не обновлялась

Мы производим, продаём и доставляем самосвалами нерудные сыпучие строительные материалы и грунт, а также оказываем перечень работ и услуг. в строительной сфере. ЧТУП «ДабраБуд»
АдресМинский район, 220125, деревня Копище, ул. Артёма Микояна, д. 1
Телефон+375 (29) 326-30-40
Сайтdabrabud.by/
Электронная почта
Контактное лицоМалиновская Ольга Александровна
Часы работыпн-сб 08:00-20:00

Производсво, доставка и продажа нерудных строительных материалов, в том числе, карьерный песок, гравий, щебень и ПГС.

Асфальтная крошка.

Грунт и всё, что с ним связано: навоз, торф, строительная и планировочная земля а так же планировочный, растительный и строительный грунт с доставкой в мешках или самосвалом.

Аренда строительного оборудования: леса, генераторы, виброплиты, освещение строительной площадки.

Аренда строительной техники, фронтальные погрузчики, самосвалы и автомиксеры для доставки бетона. 

Рейтинг: 5

Отзывы

19.08.2023 Victoр
Оценка:
Я хотел бы поделиться своим весьма положительным опытом с поставщиком строительных материалов ДабраБуд. В процессе строительства нашего дома нам было необходимо обеспечить себя высококачественными материалами, и выбор пал именно на эту компанию.
С самого начала сотрудничества с ДабраБуд, я был приятно удивлен их профессионализмом и вниманием к деталям. При выборе строительных материалов, представители компании были готовы предоставить нам всю необходимую информацию о каждом продукте, подробно объяснив его характеристики и преимущества.
Качество предоставляемых материалов оказалось на высшем уровне. Мы чувствовали уверенность в том, что используемые нами материалы долговечны и надежны. От строительных блоков до кровельных материалов, все, что мы получили от ДабраБуд, соответствовало высоким стандартам.
Особенно хотелось бы отметить оперативность поставок. Мы всегда получали заказанные материалы точно в срок, что играло важную роль в сохранении планирования нашего строительства. Это свидетельствует о хорошо налаженной логистике и эффективной работе команды ДабраБуд.
Кроме того, мы оценили индивидуальный подход и готовность к сотрудничеству со стороны компании. Они всегда были готовы выслушать наши потребности и предложить наилучшие решения для нашего проекта.
В итоге, благодаря качественным строительным материалам от ДабраБуд, наш дом получился не только красивым, но и надежным. Мы можем с уверенностью сказать, что выбор этого поставщика стал одним из ключевых факторов успешного завершения нашего строительного проекта.
Я с удовольствием рекомендую компанию ДабраБуд в качестве надежного поставщика строительных материалов. Наш опыт с ними был исключительно положительным, и мы благодарны им за их профессионализм, качество продукции и отличное обслуживание.
24.08.2023 Светлана
Оценка:
Компания Дабрабуд - истинные профессионалы своего дела! Оказанные услуги поразили своим качеством и вниманием к деталям. Сотрудники проявили высокую компетентность и ответственность, оперативно реагируя на все запросы. Результат превзошел ожидания: выполнено аккуратно и в срок. Отличное соотношение цены и качества. Благодаря Дабрабуд, опыт оказания услуг становится незабываемым! Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям.

Смотрите также:

Арма Эко
Информация не актуальна
Аренда строительной техники в минске, аренда спецтехники, аренда строительной техники, аренда самосвала, аренда телескопического погрузчика, аренда экскаватора, аренда мини экскаватора в минске, Аренда
  • Минский район, д. Зацень, 223043, ул. Луговая, д. 3
  • +375 (29) 615-15-31
ООО БетонЛогойск
Информация не актуальна
Бетон, гравий, песок, ПГС
  • 223141 Логойск, ул. Заводская 36, пом. 3-16
  • +375 (29) 116-17-17
ИП Ахрамович К. А.
Информация может быть не достоверна
Транспортно-экспедиционная деятельность (РБ, РФ, Украина, Литва, Латвия, Германия, Испания, Италия и др) Аренда строительной техники (автокраны, длинномеры, самосвалы, экскаваторы и др)
  • аг. Сеница
  • +375 (29) 140-49-72
Гекса Запад, ЧТУП
Информация может быть не достоверна
  • Минск, ул. Бабушкина, 66, 2 эт., ком. 11
  • +375 (017) 291-94-84
РулонСтрой, ЧТУП
Информация может быть не достоверна
  • Минск, ул. Руссиянова 29/2-92
  • +375 (29) 305-32-12
×