Деловая сеть Минск
Компании:12 823 (+2)
Товары и услуги:1 240 (+1)
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Korea Mall
Инфомация давно не обновлялась

Магазин корейской косметики с доставкой по всей Беларуси по низким ценам. Работаем в Гомеле, Минске и других городах. Korea Mall
АдресМинск, проспект Победителей, 9
Телефон+375 (44) 764-61-60
Электронная почта
Контактное лицоМарина
Часы работыЕжедневно, С 8.00 - 22.00

Korea Mall - магазин высококачественной косметики в Беларуси! У нас вы найдете широкий ассортимент товаров, включая маски, сыворотки, крема, торены, патчи, гели, тональные средства и многое другое, которые помогут вам сохранить и улучшить красоту вашей кожи.

Мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам только самые лучшие бренды и продукты, известные своим качеством и эффективностью. Весь ассортимент нашего магазина составлен с учетом потребностей наших клиентов, чтобы помочь им достичь желаемых результатов в уходе за кожей.

Мы понимаем, что удобство и доступность играют важную роль при онлайн-покупках. Поэтому мы предлагаем удобный интерфейс и простую навигацию на нашем сайте, чтобы вы могли легко найти нужные вам товары. У нас также есть удобная система фильтров, которая поможет вам уточнить поиск и найти именно то, что вам нужно.

Мы гордимся быстрой и надежной доставкой. Мы осуществляем доставку по Гомелю, Минску и другим городам Беларуси, чтобы каждый наш клиент мог получить свои покупки вовремя и безопасно. Мы работаем с надежными службами доставки, чтобы обеспечить наилучший опыт для наших клиентов.

В Korea Mall мы ценим наших клиентов и стремимся предоставить им самое лучшее обслуживание. Наша команда готова помочь вам с любыми вопросами или запросами, связанными с вашей покупкой. Мы стремимся к 100% удовлетворенности наших клиентов, и ваше доверие очень важно для нас.

Так что, если вы ищете высококачественную косметику, включая маски, сыворотки, крема, торены, патчи, гели, тональные средства и многое другое.

 

Не упускайте возможность пользоваться преимуществами нашего интернет-магазина. Заказывайте высококачественную косметику прямо сейчас и наслаждайтесь превосходными результатами ухода за кожей. Мы уверены, что наши товары и услуги превзойдут ваши ожидания.

Посетите наш сайт Korea Mall, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом продукции, оставить заказ и получить дополнительную информацию о доставке и условиях покупки. Мы готовы помочь вам сделать правильный выбор и сопровождать вас на пути к красивой и здоровой коже.

Рейтинг:

Смотрите также:

Наш интернет-магазин предлагает профессиональную уходовую косметику высокого качества. В нашем ассортименте Вы найдете косметические средства по уходу за волосами, кожей лица, тела, рук, ног и ногтей.
  • Минск, пр-т Дзержинского, д.11, п.842
  • +375 (33) 322-42-37
K-Beauty Store
Информация может быть не достоверна
«K-Beauty Store» – современный интернет-магазин корейской косметики. В интернет-магазине представлен широкий ассортимент множества популярных брендов корейской косметики для лица, волос и тела.
  • Минск, ул. Багратиона, 69-88
  • +375 (29) 369-89-69
Deola by
Информация может быть не достоверна
Продажа косметики и парфюмерии
  • 220000 г. Минск, ул. Петра Глебки 5, 1 этаж; г. Минск, пересечение МКАД и ул. Громова, 1 этаж
  • +375 (44) 774-04-06
ООО Модена трейд
Информация может быть не достоверна
Косметика, средства для волос, уход за кожей
  • Минск, пр-т Победителей, д.103, пом. 909
  • +375 (44) 767-95-59
Интернет-магазин кератина и ботокса PROkeratin BY
Информация может быть не достоверна
Профессиональная косметика для волос, обучение кератину, ботоксу и нанопластике.
  • Интернет-магазин кератина и ботокса PROkeratin BY
  • +375 (25) 996-57-56
×