Деловая сеть Минск
Компании:12 818 (+4)
Товары и услуги:1 239 (+2)
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

ООО «Медавеню»
Информация не актуальна

«МедАвеню» – это частный многопрофильный медицинский центр для всей семьи, объединяющий три филиала в Минске. На рынке медицинских услуг Минска «МедАвеню» с августа 2017 года.
Адресг. Минск, ул. Грибоедова, д. 11
Телефон+375 (29) 628-34-34
Сайтmedavenu.by/
Электронная почта

«МедАвеню» – это профессиональные кадры, современное оборудование, индивидуальный подход к каждому пациенту, честные цены.

В центре работает более 100 опытных квалифицированных специалистов первой и, в основном, высшей квалификационной категории, среди которых известные и лучшие в своей сфере профессионалы, кандидаты и доктора медицинских наук. Центр оснащён высокотехнологичным оборудованием ведущих мировых производителей (Япония, Германия).

Сегодня наш центр предлагает консультации узких специалистов и для взрослых, и для детей. Помимо консервативного лечения в центре оказывается хирургическая медицинская помощь. «МедАвеню» располагает операционным блоком, где проводится хирургические лечение в проктологии, гинекологии, флебологии, широко используется метод лазерного лечения и радиоволновая хирургия. Есть стационар круглосуточного пребывания.

В медицинском центре функционирует отделение косметологии, где предлагается широкий спектр услуг по инъекционной, аппаратной и лазерной косметологии.

Стоматология «МедАвеню» включает терапевтическую и хирургическую помощь, протезирование зубов, имплантацию зубов, исправление прикуса и установку брекет-систем, работает детская стоматология.

Рейтинг:
×