Деловая сеть Минск
Компании:12 802 (+1)
Товары и услуги:1 242
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Busia. by
Информация не актуальна

Производство и продажа бескаркасной мебели Busia. by
Адресг. Минск, ул. Калиновского 66А
Телефон+375 (29) 150-33-33
Сайтbusia.by/
Дополнительный сайтbbusiaby.mn.ds-by.net
Электронная почта
Контактное лицоГапеев Евгений
Часы работыпн.-вс.: 9:00-20:00

Современная мебель без каркаса пользуется большим спросом среди клиентов. Она имеет меньший вес, мобильна, безопасна и выпускается в различных формах, расцветках и фактурах. Наша компания Busia.by изготавливает и реализует бескаркасную мебель на рынке РБ, а также работает с покупателями из России и любых стран СНГ. Наша продукция подходит для установки дома, а также для использования в офисах компаний, занимающихся творческой и креативной деятельностью, а также для размещения в зонах отдыха и общения.

Для производства изделий мы используем исключительно сырьё и материалы высокого качества. Наружные чехлы съёмные, поэтому их легко стирать и при необходимости можно менять. В качестве наполнителя применяются гранулы пенополистирола в чистом виде, а также с добавлением пенополиуретана.

Основные товары Busia.by:

1.        Кресло-мешок – удобное и практичное решение для вашего дома и офиса. Изделие отличается лёгкостью, простотой обслуживание и широким ассортиментом представленных моделей.

2.        Кресло-груша – разновидность кресла-мешка. Характеризуется более вытянутой формой, напоминающей грушу, экологичностью, а также универсальностью. Подходит для размещения в комнатах и зонах разного функционального назначения.

3.        Пуфик – компактное изделие разных форм и расцветок, очень мобильное и практичное решение для помещений, оформленных в любом стиле и дизайне.

4.        Бескаркасный модульный диван из пенополиуретановых блоков. Отличается безопасностью эксплуатации из-за отсутствия жёсткого травмоопасного каркаса, стойкостью к гниению, пыли и влаге.

Также наша компания производит любую бескаркасную мебель под заказ с набивкой и наружным чехлом на ваш выбор. Размеры и форма изделий могут быть выбраны из каталога или сделаны также на заказ. Мы предлагаем приобрести у нас подарочные сертификаты, которые порадуют ваших близких и знакомых людей! Своим покупателям мы также готовы предложить услуги вышивки логотипа и брендирования.

Преимущества приобретения нашей продукции и сотрудничества с нами:

·          товар высокого качества по выгодным ценам;

·          большой выбор вариантов кресел и диванов без каркаса;

·          изготовление изделий на заказ;

·          яркий и удобный каталог товаров;

·          шопинг в режиме онлайн;

·          оперативное производство и доставка;

·          любая форма оплаты, удобная для вас.

Посетить наш шоурум можно в городе Минске (ТЦ Восток) по ул. Калиновского, д. 66А. Мы работаем по будням с 9 до 20 часов. Более подробная информация размещена на сайте https://busia.by/. Звоните по номеру телефона +375 (29) 150-33-33 либо пишите нам на электронный адрес cosmic0@mail.ru, менеджер компании ответит на все ваши вопросы!

Рейтинг:

Смотрите также:

Центр мебели «КАМЕЛОТ»
Свежая информация
Салон мебели
  • 220136 Минск, ул. Мазурова 1
  • +375 (29) 647-20-47
ООО «Норд Стар мебель»
Актуальная информация
Собственное производство мягкой мебели
  • г. Минск, ул. Матусевича 35, 3-ий этаж, пав 3–35
  • +375 (29) 366-99-33
Puffy - бескаркасная мебель в Беларуси
Информация может быть не достоверна
Puffy - бескаркасная мебель в Беларуси
  • Минск, ул. Притыцкого 93
  • +375 (29) 169-36-03
Meshkova by
Информация может быть не достоверна
Кресла-мешки – более 30 видов, самый большой выбор расцветок форм и размеров в Минске! Всего от 46 руб. Доставка по всей Беларуси! Скидки до 60% на акционные кресла-мешки
  • ул. Харьковская 15
  • +375 (29) 144-63-31
ЧТУП "Мебельный рай"
Информация может быть не достоверна
Мебель на заказ в Минске.
  • г. Минск, ул. Куйбышева, 48
  • +375 (29) 335-80-97
×