Деловая сеть Минск
Компании:12 818
Товары и услуги:1 239
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

LoveTabs
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин lovetabs предоставляет большой ассортимент препаратов для повышения потенции и БАДов. Вся представленная в каталоге продукция предназначена как для мужчин, так и для женщин, сертифици
Адреспросп. Независимости, 179
Телефон+375 (25) 774-01-48
Электронная почта

Интернет-магазин lovetabs специализируется на продаже препаратов для потенции мужчин и женщин. В каталоге магазина представлен большой ассортимент продукции таких препаратов как: дженерики, сиалис, виагра, дапоксетин, левитра, женские возбудители, пролонгаторы, таблетки для потенции и БАДы. Вся представленная продукция сертифицирована, имеет высокое качество, а также была произведена по международным стандартам. Интернет-магазин осуществляет доставку по всем областным городам Беларуси, а также обладает большим выбором вариантов доставки и оплаты. Также lovetabs заботится о конфиденциальности своих клиентов, проявляя гибкий подход для сохранения вашей анонимности.

Рейтинг:

Смотрите также:

Хотите достичь новых вершин в спорте? Магазин Sport-nutrition предлагает качественное спортивное питание для профессионалов и любителей. Наши товары — залог вашего успеха.
  • 220062, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Тимирязева, 114
  • +375 (029) 320-77-77
×