Деловая сеть Минск
Компании:12 818
Товары и услуги:1 239
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Экобум
Информация может быть не достоверна

Экомаркет, натуральная косметика, полезная еда, экосредства для дома, полезные сладости, суперфуды, zero waste, Еда, косметика, экосредства для дома, для детей, zero waste Экобум
Адресг. Минск,220028, ул. Маяковского 101б-106
Телефон+375 (29) 111-55-17
Сайтecoboom.by/
Электронная почта
Контактное лицоЕгорова Татьяна Алексеевна
Часы работы10:0018:00 (понедельник – суббота)

Экобум – это экомаркет, где собраны только полезные и абсолютно безопасные товары для тех, кто заботится о своем здоровье и красоте. У нас Вы найдете большой ассортимент товаров, соответствующих принципам здорового и экологичного образа жизни. Для нас очень важным является то, что покупатель при выборе товара не должен волноваться о составе продуктов и косметических средств, изучая этикетки с непонятными компонентами. Спешим заверить, в нашем магазине Вы найдете только проверенные косметические средства и продукты питания с хорошим составом без вредных и сомнительных компонентов. Для нашего магазина мы тщательно подбираем ассортимент и внимательно следим за составами предлагаемых продуктов. У нас Вы найдете экотовары, полезные сладости, а также суперфуды, которые помогут поднять иммунитет и укрепить здоровье. Многие представленные бренды экопродуктов довольно широко известны, среди них: Ufeelgood, Royal Forest, Nature’s Own Factory, Nutbutter, Bite, Raw life, Aroy-d, ФитПарад и многие другие. У нас также большой выбор натуральной и органической косметики, в составе которой Вы не найдете вредных ингредиентов, парабенов, искусственных пенообразователей и силиконов. Представленная косметика не тестируется на животных и имеет органические сертификаты качества. Вашему вниманию представлен большой спектр натуральных косметических средств для ухода за лицом, телом и волосами. В нашем магазине представлены известные бренды натуральной органической косметики из России, Германии и Франции, среди них: Levrana, True Alchemy, Neobio, Logonа, Мастреская Олеси Мустаевой, Jurassic Spa и многие другие. В наше время проблема экологии и загрязнения окружающей среды стоит довольно остро и игнорировать ее уже сложно, поэтому в нашем магазине Вы найдете большой выбор бытовой «нехимии» и экологических средств для уборки дома, которые безопасны для нашего здоровья, окружающей среды и планеты в целом. Несмотря на безопасный состав это достаточно эффективные средства, среди которых Вы найдете гели и порошки для стирки, кондиционеры и отбеливатели для белья, средства для уборки ванной и кухни, средства для мытья посуды и пола. В разделе Zero Waste представлены многоразовые экомешочки, металлические и стеклянные трубочки для напитков, бамбуковые зубные щетки и многоразовые термокружки, а также множество других товаров соответствующих принципам философии движения «ноль отходов». Выбирая нас, Вы совмещаете приятное с полезным, так как в магазине действует дисконтная программа, а также регулярно проводятся акции. Следите за нами в Instagram, где мы регулярно публикуем фотографии наших новинок, а также полезные и интересные статьи. Индивидуальный подход к каждому - это то, что отличает нас о других. Мы никого не оставляем без внимания и с радостью готовы оказать квалифицированную помощь при выборе товара, а наши курьеры доставят заказ в удобное для Вас время! Позвольте стать для Вас проводником в мир здоровья и гармонии!

Рейтинг:

Смотрите также:

Бьюти Колор
Информация не актуальна
ООО «Бьюти Колор» является дистрибьютором премиальных брендов профессиональной косметики. В каталоге вы найдете уход для волос, лица и тела от таких брендов, как Kevin. Murphy, Kydra, R+Co, Mansard.
  • 220020, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 103, пом. 12 (11 этаж)
  • +375 (29) 307-87-01
Интернет-магазин кератина и ботокса PROkeratin BY
Информация может быть не достоверна
Профессиональная косметика для волос, обучение кератину, ботоксу и нанопластике.
  • Интернет-магазин кератина и ботокса PROkeratin BY
  • +375 (25) 996-57-56
ЧТУП "Салон Дома"
Информация может быть не достоверна
«VOSK. BY» - первый специализированный интернет-магазин косметики для депиляции. Компания работает напрямую с заводами-изготовителями Европы и стран СНГ.
  • Минский р-н, д. Боровляны, ул. Магистральная, 10
  • +375 (29) 117-10-99
ООО Белдекоркосметикс
Информация может быть не достоверна
Декоративная косметика от белорусского производителя.
  • 220021, г. Минск, ул. Одесская, 8, оф. 129
  • +375 (44) 738-89-40
Deola by
Информация может быть не достоверна
Продажа косметики и парфюмерии
  • 220000 г. Минск, ул. Петра Глебки 5, 1 этаж; г. Минск, пересечение МКАД и ул. Громова, 1 этаж
  • +375 (44) 774-04-06
×