Деловая сеть Минск
Компании:12 823 (+2)
Товары и услуги:1 240 (+1)
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Психолог Нина Цереня
Информация может быть не достоверна

Психологическая помощь онлайн по направлениям: панические атаки, семейная жизнь, эмоциональность, зависимости, неуверенность и нерешительность, психологические травмы и многое другое.
Адресг. Минск ул. Голубева д.3 кв. 15.
Телефон+375 (33) 673-54-29
Сайтpsyholog-tsarenia.by/
Электронная почта

Меня зовут Цереня Нина Юрьевна.  Я дипломированный специалист,  закончила БГПУ имени Максима Танка по специальности «Психология»,  специализации «Психология семейных отношений».  Более 5-и лет занимаюсь психологией и психотерапией.  Моё основное направление работы – КПТ (Являюсь членом официального белорусского общества когнитивно-поведенческой терапии).  Так же я являюсь НЛП-тренером,  Бизнес-тренером,  майндфулнесс-тренером и специалистом по Эриксоновскому гипнозу.  Регулярно посещаю международные конференции по психологии (КПТ в частности),  чтобы получать наиболее современные знания,  отдавая себе отчет,  что буду учится всю жизнь.  В своей работе я всегда ищу индивидуальный подход к каждому человеку.

Я считаю,  что у каждого человека есть свой уникальный путь,  что каждый человек – достоин уважения только потому,  что он человек.  Я искренне восхищаюсь людьми,  ведь каждый из нас – это целая вселенная со своими мирами,  мыслями и идеями.  Горе каждого человека – самое сильное.  Радость каждого человека – неподражаема.

Рейтинг: 5

Отзывы

11.02.2022 Вика
Оценка:
Нина, благодаря вам, я нашла ресурсы и энергию, а также смогла ответить себе на очень важные вопросы. Вы никогда не откажете в помощи и направите к решению, спасибо вам большое за такой внимательный подход.

Смотрите также:

Индивидуальный подход к вашему благополучию – профессиональная психологическая помощь. Наша психологическая помощь предоставляет качественные консультация с квалифицированными психологами, которые призваны улучшить качество вашей жизни.
  • Минск, 220092, ул. Берута, д. 3Б, каб. 916
  • +375 (29) 128-41-28
Психолог Леонид Дубровский
Инфомация давно не обновлялась
Услуги квалифицированного психолога в Минске. Гештальт-терапия, КПТ, ДПДГ, арт-терапия, позитивная психология. Работаю с детскими травмами, низкой самооценкой, семейными проблемами в паре.
  • г. Минск, ул. Шаранговича, 82
  • +375 (33) 605-79-39
ИП Агнищенко Анастасия Олеговна
Информация может быть не достоверна
Меня зовут Курныш (Агнищенко) Анастасия. Я психолог-консультант. Гарантирую полную конфиденциальность, качественное применение методик, неформальный подход к процессу, систематичность.
  • ул. Карла Либкнехта, 66А, офис 402
  • +375 (29) 393-18-99
×