Деловая сеть Минск
Компании:12 818
Товары и услуги:1 239
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Sneaker bar
Информация может быть не достоверна

Спортивные бренды, эксклюзивные издания, дизайнерская обувь Sneaker bar
Адрес220062 Минск, пр. Победителей 9
Телефон+375 (33) 633-33-05
Сайтsneakers.by
Электронная почта
Контактное лицоБык Александр Викторович
Часы работыПн-вс 10.00-22.00

Sneaker bar является официальным партнером брендов, представленных на сайте и на полках магазинов. Осуществляем быструю доставку прямо в руки по всей Беларуси.

Наш сайт является интернет-магазином оригинальных товаров популярных спортивных брендов Nike, Adidas, Asics, Reebok, Puma, Saucony и Onitsuka Tiger. Мы продаем новинки брендов, коллаборации, а также эксклюзивные издания, созданные в ограниченных количествах.

На полках нашего магазина вы всегда найдете бессмертную классику Nike Air Force, Adidas Superstar, Reebok Classic Leather, Asics Gel Lyte III, Puma Suede и другие модели, которых в других магазинах нашей страны найти не удастся.

Наш интернет-магазин входит в сеть магазинов Sneaker bar, расположенных в Минске и Гродно, и мы предоставляем возможность купить оригинальные кроссовки жителям других регионов Беларуси. Доставка из нашего интернет-магазина производится по всей Беларуси. Мы работаем только с официальными представительствами брендов на территории СНГ, и являемся официальным импортером товаров в Беларусь.

Рейтинг:
×