Деловая сеть Минск
Компании:12 818
Товары и услуги:1 239
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Ветер-ОК
Информация может быть не достоверна

Курьерская служба доставки Ветер-ОК
АдресМинск, пр. Победителей 23 корп 4
Телефон+375 (29) 357-87-63
Сайтveter-ok.by
Электронная почта
Контактное лицоОсипов Алексей Викторович
Часы работыпн-вск 08:00-18:00

Возникла необходимость отправить груз или посылку оперативно? Не хотите переплачивать, при этом переживаете за сохранность содержимого? Курьерская служба в Минске принимает различные заказы без перерывов выходных. Наша специализация – доставка срочных отправлений как по городу, так и в другие села и города Беларуси. Мы понимаем, насколько важно для каждого отправителя доверить ценный груз в надежные руки и не переживать за его сохранность. Кроме того, прекрасно понимаем адресатов, ведь каждый ожидает получить посылку к какому-то конкретному сроку, без задержек, а что самое главное – в целости и сохранности.

Именно по этой причине в нашей команде трудятся настоящие профессионалы своего дела с огромным опытом работы. Нашей команде под силу справиться с любыми, даже очень сложными задачами! За счет применения современных IT-решений, отлаженной схеме логистических маршрутов, огромного штата курьеров и самого современного автопарка, мы предлагаем высокий уровень сервиса и всегда соблюдаем сроки доставки. Благодаря ответственному отношению к работе, четким срокам соблюдения дедлайна, соблюдению полной конфиденциальности нам удалось не только обойти многих конкурентов, но и завоевать уважение клиентов, многие из которых стали постоянными.


Рейтинг:

Смотрите также:

Tarakay
Информация может быть не достоверна
Омплексно решаем вопросы перевозки грузов различного назначения. Наша транспортная компания работает по проверенным маршрутам по территории Беларуси, России, стран СНГ.
  • 223021, Минский р-н, д. Богатырёво, ул. Полесская
  • +375 (29) 576-71-39
×