Деловая сеть Минск
Компании:12 802 (+1)
Товары и услуги:1 242
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Интернет-магазин BODYROOM
Информация может быть не достоверна

Купить спортивное питание в Гомеле, Речице, Бобруйске, Могилеве, Гродно, Бресте, Витебске
АдресРечица ул. СОВЕТСКАЯ 56 ТРК КВАРТАЛ 1Й ЭТАЖ
Телефон+375 (44) 717-24-97
Электронная почта

Интернет-магазин bodyroom.by в Речице предлагает широкий ассортимент продуктов, созданных для людей, активно занимающихся спортом. В каталоге можно найти разнообразные напитки, добавки и витамины для спортсменов.

Если не обеспечить достаточное количество веществ для организма, можно забыть о развитии мускулатуры. Полноценная диета является ключевым элементом в спорте. Правильное питание необходимо дополнять, а именно:

- Энергетики и изотоники. Важно регулярное восполнение жидкости, как до тренировки, во время, так и после нее. От того как восстанавливаем потери воды в организме зависит не только эффективность тренировки, но и то, как быстро приходят силы после ее завершения. Обычная вода не всегда достаточно, поэтому специалисты по питанию рекомендуют напитки для спортсменов, энергетические напитки и изотоники.

- Протеин. Строительный элемент для тела. Белок без которого победы в спорте приближены к нулю. Вещество содержит аминокислоты. Достаточное количество белка необходимо для наращивания и поддержания мышечной массы. Количество белка, поступающего с пищей, может быть недостаточно, чтобы стимулировать процессы роста.

- Креатин – азотсодержащая карбоновая кислота. Представляет собой природное вещество, которое участвует в процессах энергетического обмена в организме. 

- Батончики протеиновые дают большое количество белка и являются прекрасной закуской для спортсменов. Они очень удобные и их можно носить с собой повсюду, потому что продукция не занимает много места. Это хороший выбор, если хотите восполнить белок после тренировки или заменить полноценный обед. 

- Гейнеры. Пищевые добавки, включающие в себя углеводы и белки. Задача углеводов, пополнить запасы гликогена в мышцах и предоставить организму достаточно энергии. Простые углеводы быстро впитывается и дополняют энергию сразу после тренировки. Сложные углеводы, в организме высвобождаются постепенно, поэтому они гарантируют долгосрочное потребление энергии. Белки, в свою очередь, поддерживают рост мышечной массы и быстрого восстановления мышечной ткани.

Во время интенсивной физической нагрузки мышечная ткань разрушается. Чтобы ее восстановить, необходимо обеспечить достаточное количество аминокислот и других элементов.

Интернет магазин спортивного питания реализует узнаваемые во всем мире марки продукции. Весь ассортимент прошел лабораторные научно - исследовательские процессы. 

Благодаря этому можем предложить своим клиентам проверенные компоненты высшего качества, что отражается на их высоком качестве, эффективности. А также при абсолютной безопасности использования, без какого-либо риска для здоровья.

+375 44 7172497

+375 44 4555669

https://bodyroom.by

https://www.instagram.com/bodyroom/

https://vk.com/bodyroomrechitsa

Рейтинг:

Смотрите также:

Хотите достичь новых вершин в спорте? Магазин Sport-nutrition предлагает качественное спортивное питание для профессионалов и любителей. Наши товары — залог вашего успеха.
  • 220062, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Тимирязева, 114
  • +375 (029) 320-77-77
×