Деловая сеть Минск
Компании:12 818
Товары и услуги:1 239
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Nanoafm Официальный представитель NanoMagnetics Instruments
Информация может быть не достоверна

ИлПа Тех - поставки оборудования и продукции NanoMagnetics Instruments как на территорию Республики Беларусь, так и на территорию Российской Федерации Nanoafm Официальный представитель NanoMagnetics Instruments
Адресул. Уманская 54
Телефон+375 (962) 197-72-72
Сайтnanoafm.ru
Электронная почта
Контактное лицоКирилл Александрович
Часы работы8.00 – 20.00 без выходных

Компания «ИлПа Тех» на протяжении 9 лет занимается поставками оборудования и материалов для полупроводниковых производств и научных лабораторий. 

Перечень поставляемого научного оборудования:

Сканирующие зондовые микроскопы

Низкотемпературные сканирующие микроскопы

Установка измерения эффекта Холла

Контроллеры и автономная электроника

Системы измерения и манипуляции

Осуществляется полная поддержка заказчика: помощь в эксплуатации, тех. поддержка по ПО и аппаратной части.

Очередным шагом в развитии направления научного оборудования стало сотрудничество с компанией NanoMagnetics Instruments (NMI). 

С 2019 года наша компания является официальным представителем NanoMagnetics Instruments в России и Беларуси и занимается поставками всего перечня производимой продукции.

Обратившись к нам, клиенты получают полный спектр услуг – от предварительных консультаций и подбора оборудования под конкретные задачи до монтажа, обучения и технической поддержки. 

Большой опыт работы на рынке высокотехнологичного оборудования позволяет оперативно решать самые сложные задачи в максимально сжатые сроки. Все оборудование поставляется с руководствами по эксплуатации на русском языке.




Рейтинг: 5
посмотреть все (5)

Отзывы

31.01.2020 Владислав
Оценка:
Микроскопы NanoMagnetics Instruments - это чудо инженерной, научной и просто человеческой мысли. Изначально смотрели оборудование именно от них. Заказали на этом сайте, все было четко, быстро и правильно. Подробная консультация, качественный сервис. Рекомендую!
04.05.2020 Василий
Оценка:
Приобрели микроскоп АСМ-МСМ от NanoMagnetics. Очень серьезное и качественное оборудование! Если такие поставить во все наши лаборатории, может и эпидемий не будет никогда! Поставщика рекомендую.
×