Деловая сеть Минск
Компании:12 818 (+3)
Товары и услуги:1 239 (+1)
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Autoproducts – магазин автоковриков
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин Autoproducts. by специализируется на продаже готовых автомобильных аксессуаров и реализации собственной продукции, изготавливаемой мастерами по индивидуальному заказу в соответствии. Autoproducts – магазин автоковриков
Адрес220085, г. Минск, пр-т Рокоссовского, 99, кв.39
Телефон+375 (29) 652-49-83
Сайтwww.autoproducts.by/
Электронная почта
Контактное лицоАнисимович Владимир Владимирович
Часы работыПн-пт 9:00-18:00

Интернет-магазин Autoproducts.by специализируется на продаже готовых автомобильных аксессуаров и реализации собственной продукции, изготавливаемой мастерами по индивидуальному заказу в соответствии с необходимыми параметрами.

В ассортименте представлены 3D автоковрики EVA, производимые из натурального и безопасного сырья, не наносящего ущерба здоровью человека и экологии. По статистики, такие изделия способны прослужить до 5 и более лет, существенно выигрывая на фоне классических резиновых ковриков для авто.

Продукция подойдёт для большинства марок и моделей автомобилей, поскольку в наличии лекала для Kia, Lexus, Jaguar, Porshe, Renaul, ВАЗ и других автоконцернов. Каталог включает накидки на сиденья, выполненные из алькантары. Этот инновационный материал характеризуется высокой теплоизоляцией, обеспечивая обогрев кресла холодной зимой.

Изготовление занимает до 4 дней, доставка производится в течение 2-х суток. При оформлении покупки на сумму от 70 BYN товар будет доставлен по Минску бесплатно.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компаня «Eva-Kovriki»
Актуальная информация
Автоковрики, органайзеры
  • 220004 Минск, ул. Короля 75
  • +375 (29) 606-80-77
×