Деловая сеть Минск
Компании:12 825 (+1)
Товары и услуги:1 240
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Мир фитнеса
Информация может быть не достоверна

В нашем клубе очень широкий выбор тренировок по разным популярным направлениям фитнеса: силовые, подойдут для интенсивных нагрузок, функциональные кардио-программы танцевальные направления
Адресг. Минск, пр. Победителей, 20, корп.1, 220020
Телефон+375 (029) 175-70-58
Электронная почта

В нашем клубе очень широкий выбор тренировок по разным популярным направлениям фитнеса:

силовые, подойдут для интенсивных нагрузок,

функциональные

кардио-программы 

танцевальные направления

боевые искусства

Кроме регулярных классов, у наших клиентов есть прекрасная возможность посещать уникальные авторские уроки, эксклюзивные мастер-классы от признанных профессионалов и настоящих звезд фитнеса, яркие спортивные праздники и соревнования. Актуальное расписание, новости о предстоящих мероприятиях, праздниках, соревнованиях и outdoor-активностях выбранного клуба всегда можно уточнить в календаре событий. 

В нашем клубе вы можете проконсультироваться у высококвалифицированного врача по интересующим вас вопросам, а также пройти фитнес-тестирование и биоимпедансометрию. Эти исследования определят, какие нагрузки будут для вас оптимально эффективными, а от каких, наоборот, стоит воздержаться, чтобы избежать травм. Наши специалисты помогут скорректировать рацион питания и сделают его более сбалансированным. Вы будете избавлены от лишних хлопот и сможете сконцентрироваться на том, что действительно важно.

Спорт также важен для гармоничного развития детей с ранних лет, поэтому мы предлагаем секции по различным направлениям фитнеса для детей, которые разработаны с учетом всех особенностей детского возраста. Вы сможете выбрать именно ту секцию, которая поможет максимально раскрыть заложенный в ребенке природный потенциал и привьет ему любовь к спорту. Все секции ведут опытные тренеры.

Рейтинг:

Смотрите также:

Фитнес-клуб «Yestoday»
Свежая информация
Спортивный клуб
  • 220121 Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4
  • +375 (44) 757-12-87
Школа фитнеса и танцев "Иштар"
Информация может быть не достоверна
Обучения танцам в таких направления как: Pole dance, Exotic Pole Dance, стрип-пластика, фитнес, cтрейчинг, свадебный танец.
  • г. Минск, Могилевская 39а
  • +375 (29) 526-73-81
Эне-ра, Фитнес клуб
Информация может быть не достоверна
  • Минск, ул. Дружная, 25 (вход со двора)
  • +375 (029) 696-81-10
Звездный фитнес клуб, ООО
Информация может быть не достоверна
  • Минск, ул. Первомайская, 3
  • +375 (17) 285-35-06
Coral Club International
Информация может быть не достоверна
Элитный Клуб Здоровья - Coral Club – это бренд, признанный мировой лидер, который производит и продвигает на рынке продукты здорового образа жизни и продукты для восстановления здоровья!
  • Минск Смолячкова, 4
  • +375 (29) 763-71-50
×