Деловая сеть Минск
Компании:12 823 (+2)
Товары и услуги:1 240 (+1)
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

ООО "Надежные инструменты"
Информация может быть не достоверна

ООО «Надежные инструменты» является дистрибьютором в Республике Беларусь электроинструмента, садово-парковой, силовой и другой техники торговых марок AEG, Ryobi, Efco, Skil, Zigzag, Daewoo, Fubag...
Адресул. Притыцкого, 62 к.10/15
Телефон+375 (17) 211-50-31
Электронная почта

ООО «Надежные инструменты» является  дистрибьютором в Республике Беларусь профессионального электроинструмента AEG (Германия),электроинструмента RYOBI (Германия), садово-парковой техники EFCO (Италия), ZIGZAG (Англия),силовой техники DAEWOO, FUBAG., профессионального сварочного оборудования, Так к же импортируем электроинструмент SKIL (Нидерланды).

Официальный сайт компании http://opt.nasklade.by.

Коллектив компании работает на белорусском рынке электроинструмента и садово-парковой техники с 1994 года. За весь период мы достигли хороших показателей в области оптовых и розничных продаж, имеем высокий уровень знаний в строительном оборудовании и садово-парковой технике. 

Кроме того, мы располагаем собственным Авторизованным и сертифицированным сервисным центром. Официальный сайт сервисного центра http://tehnozoo.by

Наша компания продолжает динамично развиваться, непрерывно расширяя базу постоянных клиентов и сеть розничной и оптовой торговли, на деле подтверждая статус надежного бизнес-партнера и поставщика, о чем свидетельствует разветвленная сеть наших региональных дилеров, охватывающая областные и районные центры Республики Беларусь, а также множество более мелких городов.

Приглашаем к  сотрудничеству на взаимовыгодных условиях розничные торговые организации, индивидуальных предпринимателей, региональных дилеров. Все изделия имеют европейский уровень качества и сертификаты соответствия Таможенного Союза. Выгодные условия работы. 

Адрес: г.Минск ул.Притыцкого 62/10

Адрес для почтовой корреспонденции:.г.Минск 220098,а/я 17

Тел.+373(172)11-50-31

Тел.моб.+375(296)11-50-31(Velcom)

e-mail:info@blms.by

Рейтинг: 1

Отзывы

26.05.2023 Сергей Болеславович Сташинский
Оценка:
У вашей компании ужасный сервисный центр, с содруниками которого невозможно разговаривать, выдумывают всякие отговорки только бы не делать ремонт по гарантии, и судя по отзывам людей на ваш сервисный центр, то это просто заканамерность, и всё это происходит по вашему согласию, а возможно и по указанию по дорогостоящим ремонтам, а судя по работе сервисного центра, можно судить и о вашей компании
Вы конечно же можете там все вместе посмеяться над этим отзывам и напить очередную отписку
16.08.2023 Александр
Оценка:
Не адекватные. Плохо отремонтировали болгарку ryobi. На повторную проверку и ремонт не идут. Привыкли накалывать клиентов на своей территории по своим правилам, пользуются безнаказанностью. Короче проходимцы. Пора на них в исполком жалобу писать, там где их регистрировали, чтобы их закрыли или хотя бы в чувства привели. В доказательство дома лежит плохо отремонтированная болгарка и бумага с гарантией на ремонт. Отзывы положительные явно свои писали по дате все в один год видно.

Смотрите также:

Интернет-магазин YatoBelarus
Информация не актуальна
Интернет-магазин с более 50 000 наименованиями инструмента и оборудования с доставкой по Минску и Беларуси. Являемся официальным дилером следующих торговых марок: Yato, Force, Vorel, Forsage, Gross.
  • г. Минск, ул. Орловская, 40
  • +375 (29) 394-82-94
ООО "Ампиран"
Информация может быть не достоверна
ООО «Ампиран» - официальный представитель ЗАО ТД «ИТО-Туламаш» Российская Федерация на территории Республики Беларусь. Снабжение предприятий металлорежущим и измерительным инструментом.
  • 220053 г. Минск ул. Мирная 37Г офис. 4
  • +375 (17) 290-12-25
ООО "Химпромпроект"
Информация может быть не достоверна
Наша компания - это надежный поставщик технических моющих средств и очистителей для предприятий энергетической, металлургической, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности.
  • г. Минск
  • +375 (25) 726-23-59
ООО "Энсбертех"
Информация может быть не достоверна
Производство разделительных медицинских трансформаторов. Дистрибьютор на территории ТС источников бесперебойного питания VISION UPS SYSTEMS (Люксембург, дизель генераторных установок AGREGATY PEX-POOL
  • г. Минск, ул. Чернышевского 10-62
  • +375 (17) 290-46-90
ООО "МедЛИНК"
Информация может быть не достоверна
ООО "МедЛИНК" - эксклюзивный поставщик продукции Waldemar Link в Республике Беларусь.
  • пер. Корженевского 2В-1Н
  • +375 (17) 392-52-58
×