Деловая сеть Минск
Компании:12 825 (+1)
Товары и услуги:1 240
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

ООО "Битрэйд"
Информация может быть не достоверна

ООО "Битрэйд" – компания, специализирующаяся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферийного и сетевого оборудования, расходных материалов и компьютерных аксессуаров. Сервис.
Адресг. Минск, ул. ИНтернациональная,16-5А
Телефон+375 (017) 203-60-47
Факс+375 (017) 327-74-98
Сайтwww.bitrade.by
Электронная почта
Контактное лицоАлина
Часы работы9.00-18.00, вых - сб,вс

 ООО "Битрэйд" основано в 1997 году, как компания, специализирующаяся на поставках офисной техники и расходных материалов, сервисном обслуживании копировальной техники и современных компьютерных систем.
         

В настоящее время ООО "Битрэйд" является поставщиком компьютеров, периферийного и сетевого оборудования, копировальной техники, расходных материалов и аксессуаров. Основа нашей компании – команда высококвалифицированных опытных специалистов в области IT-технологий. Наша цель – обеспечение отечественных потребителей современной компьютерной техникой и сервисом высокого качества. Мы стремимся к установлению долгосрочного делового сотрудничества со всеми Заказчиками, практикуем индивидуальный подход к каждому, особое отношение к корпоративным и оптовым клиентам. Мы стремимся предлагать своим клиентам наилучший ассортимент товаров и безупречное качество услуг, направляя свою деятельность в интересах потребителя.

   Главное направление нашей работы – поставка компьютеров, периферийного оборудования, технических средств для построения локальных компьютерных сетей. В качестве базовых компьютеров мы предлагаем системные блоки на процессорах Intel и системных платах ASUS и Gigabyte. Мы готовы поставить нашим Заказчикам свыше 50 модификаций переносных компьютеров Notebook HP, ASUS. Поставляем широкую номенклатуру комплектации для модернизации и ремонта компьютеров: Intel, Gigabyte, ASUS, Seagate, Maxtor, Sapphire, NEC, Delux, INWIN, MicroLab, Logitech, A4-Tech, Genius и другие. Компьютеры и периферийное оборудование поставляются как правило со склада, в случае отсутствия требуемой модификации оборудования, осуществляется поставка под заказ: для компьютеров – 2-3 дня, для периферии - 2-5 дней. Все поставляемое нашей компанией оборудование имеет сертификаты.
   ООО "Битрэйд" традиционно поставляет копировальные аппараты и принтеры Canon, HP, Epson, а также расходные материалы для принтеров и копиров ведущих производителей (Hewlett-Packard, Samsung, Lexmark, Epson, Canon, Xerox, Mita, Utax, Sharp, Ricoh, Panasonic, Toshiba). Наша компания имеет склад расходных материалов, конкурентно-способные цены, гибкий подход к ценовой политике, возможность работы без предоплаты. Расходные материалы по основной номенклатуре - поставляются со склада. Надежно функционирует система организации доставки расходных материалов на территорию Заказчика. 
   Специалисты сервисной группы нашей компании выполняют ремонты любой степени сложности лазерных и струйных принтеров, копировальной техники, заправляют и ремонтируют все категории картриджей. Наши специалисты готовы выехать и непосредственно на месте устранить неисправность принтера либо копировального аппарата, заправить или отремонтировать картридж. Наша компания имеет постоянно пополняемый склад запасных частей для ремонта принтеров и копировальной техники.
   Цены и характеристики на компьютерное оборудование и расходные материалы указаны в наших прайс-листах. По Вашим запросам могут быть составлены специальные коммерческие предложения - спецификации на компьютерное оборудование с оптимизацией по качеству и цене. Мы можем сделать рассылку интересующей Вас информации по электронной почте. При принятии решения о покупке уточняйте пожалуйста цены у менеджеров по продажам. Динамика цен - как правило на понижение. 
   Исходя из наших возможностей - считаем, компания Битрэйд может достаточно успешно участвовать в поставке компьютерной техники и расходных материалов для нужд предприятий и организаций. 

Оперативность мы гарантируем, а к условиям оплаты и ценам – всегда гибкий подход. Все можно и нужно обсуждать и решать. 
Компания Битрэйд — ваш надежный партнер с хорошей репутацией.
Рейтинг:

Смотрите также:

ЧТУП АБН-групп
Информация может быть не достоверна
Компьютерная техника, серверная техника, цифровая техника, оргтехника, сетевое оборудование, расходные материалы
  • 220000 Минск, пр. Дзержинского, д.104, офис 1404
  • +375 (33) 680-82-82
ООО "Теплоклиматстрой"
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная торговля вентиляционным, отопительным, насосным и климатическим оборудованием. Сосуды Дьюара и переливающие устройства. Гидрофильты, виброопоры. Монтаж и установка кондиционеров.
  • г. Минск, проезд Масюковщина, 33. каб. 409
  • +375 (17) 312-26-72
ООО "Кабуки Авто Строй"
Информация может быть не достоверна
Основным видом деятельности нашей компании «Кабуки Авто Строй» является оптовая и розничная продажа машинокомплектов из Англии, авто и мотозапчастей из Англии.
  • г. Минск, пр. Победителей 89 корп.3
  • +375 (29) 335-35-28
РадикальТрейд, ООО
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная торговля. Банковское, торговое и офисное оборудование. Канцелярские товары и расходные материалы. Сервисное обслуживание и ремонт. Доставка по РБ
  • Минск, ул. Алибегова, 14-1Н
  • +375 (017) 399-30-13
БелКопирСнаб
Информация может быть не достоверна
Компания БКС (Киосера) — официальный дистрибьютор (первый поставщик) компании Kyocera в Республике Беларусь, у нас официальный сервисный центр Kyocera (Киосера) в РБ.
  • Минск, ул. Плеханова, 45
  • +375 (17) 295-44-44
×