Деловая сеть Минск
Компании:12 802 (+1)
Товары и услуги:1 242
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

ОАО дом торговли "Свислочь"
Информация может быть не достоверна

Если Вы ищите, где приобрести мебель в Минске, то Вы обратились по адресу. Дом торговли «Свислочь" предлагает своим покупателям уникальные условия - одни из самых выгодных в Беларуси.
АдресСторожевая 8
Телефон+375 (17) 293-11-96
Электронная почта
Широкий ассортимент
Общая торговая площадь наших семи магазинов ориентировочно 7000 квадратных метров. В  магазинах представлены модели мебели из разных стран мира в широчайшем ассортименте: из Польши, Сербии, Литвы, России, Беларуси и Юго-Восточной Азии.  В наличии эксклюзивные виды мебели и предметов интерьера для изысканных ценителей. Имеется мебель средней ценовой категории и недорогая мебель.
Мебель на заказ
Мебель из каталога можно приобрести по наличию и под заказ, выбрав понравившееся цветовое решение и вариант комплектации. В сроки, установленные фабрикой производителем, мебель будет поставлена покупателю.
Купить мебель в рассрочку
Если Вы не готовы сразу выложить всю сумму за покупку, то мы с удовольствием предложим Вам рассрочку. С условиями покупки товаров в рассрочку Вы можете ознакомиться на странице Рассрочка.
Преимущество нашей сети магазинов
Интернет магазин мебели, и оффлайновый магазин мебели имеют каждый свои недостатки. В первом случае это невозможность увидеть товар своими собственными глазами, потрогать его. На мониторе перед покупателем только интернет каталог, мебель в котором может немного отличаться от той, что имеется на складе магазина. Это основная проблема всех сайтов со словом mebel в названии.
В обычных же магазинах зачастую много покупателей, до них далеко ехать, и приходится тратить на это практически весь выходной день.
Преимущество дома торговли «Свислочь» в том, что наши клиенты сами могут соединить лучшие качества обоих вариантов. Сначала подобрать необходимый товар в интернете, изучив, каталог мебели, по телефону узнать у консультанта о цене и наличии на складе, а затем взглянуть на товар вживую. Благо представителей нашей торговой сети достаточно много – шесть магазинов мебели в Минске и один магазин в Молодечно. И уже после этого купить мебель, которая понравилась и так необходима. Помните, что в случае, когда нужного товара нет на складе, можно изготовить его на заказ.
Доставка и сборка
Когда покупаешь мебель, следует учесть необходимость ее качественнойсборки. Если Вы посетили магазин мягкой мебели, то эта проблема отпадает, достаточно поставить купленный диван или кресло в угол. Но если необходимо собрать офисный стол или створчатый шкаф, то дело лучше доверить профессионалам. Практически любой интернет магазин мебели просто отправит купленный Вами товар. А уж дальше разбирайтесь, как хотите. Наш дом торговли не только продает Вам мебель, но и оказывает услуги по сборке и разборке. Подробнее об этом на странице Сборка.
Одной из основных проблем при покупке является доставка по месту назначения. Мы можем доставить Вашу мебель в Минске или РБ по установленным тарифам. Кроме того, есть возможность помочь в транспортировке на территорию РФ. Подробнее об этом на странице Доставка.
Акции и дисконтная программа
Наш дом торговли с огромной радостью не только поможет Вам выбрать, и купить мебель в Минске, но постарается превратить сам процесс в душевный праздник. Непрерывно действующие скидки и акции делают цены еще привлекательнее, а постоянные клиенты всегда получают дополнительные бонусы - ознакомьтесь с нашей дисконтной программой.
Приглашаем Вас посетить наш дом торговли и гарантируем, что Вы останетесь довольны сделанной покупкой!
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Джаст Мебель"
Инфомация давно не обновлялась
Магазин "Джаст Мебель" предлагает Вам купить качественную и доступную корпусную мебель в Минске с доставкой и сборкой!
  • Минск, ул. Янки Мавра, 47 (корпус 7), 2 этаж, офис 39
  • +375 (29) 312-48-48
ИП Русов Г. В.
Информация не актуальна
Бытовая техника, товары для дома, аксессуары
  • 220082 Минск, ул. Жудро, д. 47 оф. 22
  • +375 (33) 640-13-59
АльфаИнструменты
Информация может быть не достоверна
Товары для дома, дачи и сада, строительное и сварочное оборудование
  • 220125 Копище, ул. Николая Михайлашева, д.1 кв. 32
  • +375 (29) 554-49-94
ООО Мебель бос
Информация может быть не достоверна
Мебель известных и надежных мебельных производителей Польши по доступной цене.
  • 220000 г. Минск, ул. Ленина 27 ТЦ Ленинград
  • +375 (44) 568-88-81
Салоны посуды «Стильный Дом»
Информация может быть не достоверна
Салоны посуды «Стильный Дом» предоставляют клиентам возможность приобрести продукцию самого высокого качества с уникальным дизайном от лучших мировых производи
  • г. Минск, Партизанский пр-т 150А
  • +375 (17) 234-49-02
×