Деловая сеть Минск
Компании:12 803 (+2)
Товары и услуги:1 242
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

Техноцентр, ЗАО
Информация может быть не достоверна

ЗАО "Техноцентр" предоставляет свои услуги на белорусском рынке с 1994 года. Техноцентр, ЗАО
АдресМинск, ул. Двинская, 54
Телефон+375 (017) 299-55-55
Сайтtcn.by
Электронная почта
Контактное лицоПавел Германович
Часы работы9:00 - 18:00

Главная задача компании "Техноцентр"- обеспечить белорусского потребителя качественными системами безопасности и видеонаблюдения, недорогими за счет применения новых технологий и массовости производства.

Наши движущие принципы - новые технологии и рационализация. Мы убеждены в том, что конечный результат развития технологий должен идти на благо потребителей.

Начиная с систем видеонаблюдения разного уровня сложности, противокражных систем, комплекса технологий в системах контроля доступа, все наши усилия направлены на достижение той надежности систем безопасности, которой придерживаются ведущие мировые производители.

Приоритетные направления деятельности предприятия:
поставка, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации, высокотехничного оборудования (компьютеры, периферия, ЛВС, системы телефонной связи и др.).

Квалификация сотрудников позволяет с высоким качеством выполнять работы по созданию данных систем с использованием новейших технологий и оборудования передовых фирм - признанных мировых лидеров.

Для всех вышеперечисленных работ ЗАО "Техноцентр":

  • разрабатывает проектно-сметную документацию;
  • производит полную комплектацию оборудованием и материалами отечественного и зарубежного производства;
  • имеет все соответствующие лицензии;
  • располагает высококвалифицированными специалистами и собственной технической базой;
  • осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание.

За это время был накоплен значительный опыт в разработке данных систем, заключены партнерские договора с кампаниями Yudor Technology Co. (Тайвань), СВС GmbH (Германия), Dai Won Optical Co. Ltd. (Корея), Fujinon GmbH (Германия), Guangdong Stonesonic Digital Technique Co. Ltd. (Китай), Korea Technology and Communications Co. Ltd. (Корея), Protech Optronics CO. LTD. (Тайвань), Pongee Industries Co. LTD. (Тайвань), R&K (Москва) (ведущий поставщик brand-оборудования в России (торговая марка Wiener), Soft-tronik (Москва) (поставщик сетевого оборудования CISCO. 3COM, NORTELL, периферии Lexmark), Philips, TRC и др.).

ЗАО "Техноцентр" является официальным бизнес-партнером компании ITV и обладает всеми необходимыми правами для реализации комплексных проектов по построению интегрированных систем безопасности и видеоконтроля на базе продуктов "Интеллект", ВидеоIQ7, SmartВидео.

ЗАО "Техноцентр" является официальным бизнес-партнером компании Axis Communications, мировым лидером на рынке систем сетевого видеонаблюдения, специализируется на переходе с аналоговых систем охранного наблюдения на цифровые. Основную долю продукции компании Axis составляют решения для охранного и удаленного видеонаблюдения, в которых применяются новейшие открытые технологические платформы.

На предприятии работают более 40 сотрудников. У большинства из них высшее техническое образование. Имеется собственный сервисный центр. Вся деятельность предприятия регулируется лицензиями соответствующих министерств.

Предприятие проходит ежегодные аудиторские проверки. За двадцати-летнюю историю мы заслужили доверие сотен постоянных клиентов.

Финансовое состояние предприятия стабильное, наблюдается рост объемов работ и прибыльности предприятия. Номенклатура выпускаемой продукции постоянно расширяется.

За время своей деятельности предприятие не было признано судом экономически несостоятельным или банкротом, не находилось на любом этапе рассмотрения дела об экономической несостоятельности или банкротстве. Выполнило обязательства, связанные с уплатой налогов, взносов и сборов согласно действующему законодательству РБ. В течение последних трёх лет не было осуждено решением компетентного суда за правонарушения, связанные с предпринимательской деятельностью, не было виновно в серьёзных нарушениях.

Рейтинг:

Вакансии

×