Деловая сеть Минск
Компании:12 818
Товары и услуги:1 239
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

100% эффективность против вируса АЧС дезинфектанта Триосепт-ЭНДО официально подтверждена.
Информация может быть не достоверна

100% эффективность против вируса АЧС дезинфектанта Триосепт-ЭНДО официально подтверждена.
15.11.2016
Единственной возможностью предотвратить заражение отдельно взятого хозяйства является строгое соблюдение профилактических мер с использование препаратов, чья эффективность против АЧС подтверждена

АЧС свиней. Африканская чума свиней (африканская лихорадка, восточноафриканская чума, болезнь Монтгомери)

  Африканская чума свиней (африканская лихорадка, восточноафриканская чума, болезнь Монтгомери)

 Впервые она была зарегистрирована в 1903 году в Южной Африке  Начиная с регистрации в январе 2014 г. первого случая африканской чумы свиней (АЧС) на территории восточной Европы эпизоотическая ситуация по данному заболеванию динамично усугублялась с охватом все новых и новых территорий Латвии, Литвы, Эстонии и Польши, Украины, России. Попав в такую густо населенную популяцию животных вирус АЧС менее чем за два года вызвал более 2,5 тыс. очагов инфекции.

Эпизодическая ситуация по АЧС

  По официальным данным на 01.08.2016 в Польше было зарегистрировано 110 очагов АЧС.

     23 августа 2016 года ветеринарная и продовольственная служба Эстонии официально уведомила Европейскую комиссию о возникновении очага АЧС на коммерческой свиноводческой ферме в округе Вальяла (Valjala )

   29 августа официально сообщено о вспышка африканской чумы свиней (АЧС) в  Волынской области Украины..

  Во многих областях и республиках России зарегистрированы вспышки опасного заболевания

  Только за неделю, с 30 июля, по 5 августа 2016 г в России было выявлено 12 очагов АЧС  В Туровском (2), Петровском и Балашовском (4) районах Саратовской области, в Грязинском районе Липецкой области и в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области. У диких животных была выявлена АЧС в Шацком и Клепиковском районах Рязанской области, в Егорьевском районе Московской области.

 За эту же неделю, с 30 июля по 5 августа 2016 г, в мире зафиксирован 91 очаг болезней животных!

 Вирус АЧС не поддается лечениюВакцины от нее не существует, урон, который она уже нанесла экономике страны  исчисляется сотнями миллионов рублей. Только жесткие карантинными мерами можно остановить распространение болезни.

 Мощным дезинфектантом для борьбы с вирусом африканской чумы свиней (АЧС), с официально подтвержденной эффективностью, является препарат Триосепт-ЭНДО. Обработка против АЧС : 0,5%- 1 час и 1% - 15 минут.   Рекомендован для применения в очагах заражения АЧС для обработки объектов ветнадзора и транспортных средств.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Мясо птицы представляет большую санитарную опасность в связи с тем, что тепловая обработка тушек, снятие оперения, потрошение способствуют микробному обсеменению, в том числе и сальмонеллам.
15.11.2016
В данной статье мы расскажем о том, как правильно выбрать генератор холодного тумана и даже о том, как правильно его использовать
15.11.2016
Информация о продавце
  • +375 (29) 613-31-69
  • Минск, ул. Ваупшасова, 42А, оф.30
  • www.adentina.by/
Моющие и дезинфицирующие средств, дезковрики, моечное оборудование, уборочный инвентарь, спецодежда
×