Деловая сеть Минск
Компании:12 803 (+1)
Товары и услуги:1 242
Статьи и публикации:138
Тендеры и вакансии:49

ProJumping
Информация может быть не достоверна

Батуты для фитнеса. Фитнес на батутах это уникальное направление в фитнесе, наша компания проводит обучение инструкторов, а так же реализовывает батуты европейского качества с уникальной программой.
Адресг. Минск ул. Левкова 10
Телефон+375 (29) 530-54-00
Электронная почта
Контактное лицоРуководитель
Часы работы8-20

ProJumping – программа, которую используют более 300 фитнес-студий в Европе, США и по всему миру. Ее популярность понятна: польза от прыжков на батуте такая же, как от 2-х часов верховой езды или изнурительной тренировки в зале, прорабатываются многие группы мышц. Фитнес-программа соответствует установленным медицинским требованиям, прошла тестирования и испытания. Сегодня наши офисы открыты в Беларуси, в России и в Казахстане, а наши клиенты успешно освоили ProJumping.

Для внедрения программы в спортивном центре или для начала индивидуальных занятий вам требуется минимум усилий: батут для занятий фитнесом и знание базовых элементов.

И первое, и второе вы найдете в нашей компании. У нас вы не просто сможете заказать спортивные батуты от производителя, но и получите всестороннюю поддержку фитнес-центра.

Филиалы и дополнительные офисы:
+ 7 701 420 1977 КАЗАХСТАН г. Актобе, ул М. Останова 29, тел.: proJumping_kz
тел.: + 7 977 518 5414 РОССИЯ г. Москва ул. Орджоникидзе, 11, офис 68, индекс 115419 метро Ленинский проспект., projumping_ru
Рейтинг:

Товары и услуги

Батут для фитнеса
Информация может быть не достоверна
6 батутов с ручкой PRO Jumping Profi. Обучение 1-го инструктора. Официальная международная лицензия Jumping/Pro Jumping для Вашего фитнес-клуба.
444 руб.

Вакансии

Статьи и публикации

В чем секрет популярности программы pro jumping?
Информация может быть не достоверна
ProJumping, Jumping (фитнес на батуте) использовали в НАСА для восстановления вернувшихся из космоса космонавтов. Позже программы начали использовать для лечения ДЦП, устранения тяжелой депрессии.
27.01.2017
×